Мария Давыдова

Поиск самого себя в жизни мучительно долог. Ищешь настоящее счастье, пытаешься понять, в чем же оно заключается. В душевном спокойствии? В материальных благах? В секундной вспышке или в одном прикосновении? Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще. И счастью можно дать точную формулировку. Попробуете?

Ответы
Александр Смирнов

Понятие "Счастье" сформулировать и нарисовать в одночасье невозможно. Тем более в чём оно заключается... Это понятие разнится со времён СССР и до настоящего времени. Я сформулирую , это понятие, со своей точки зрения: счастье неразлучимо от своей Родины, мамы и своих близких, без которых ты не мог состоятся как человек.

Мария Давыдова

Благодарю, Вы правы

Александр Смирнов

Понятие "Счастье" сформулировать и нарисовать в одночасье невозможно. Тем более в чём оно заключается... Это понятие разнится со времён СССР и до настоящего времени. Я сформулирую , это понятие, со своей точки зрения: счастье неразлучимо от своей Родины, мамы и своих близких, без которых ты не мог состоятся как человек.

Konstantin Lyakh

Попытаюсь: научится принимать счастье в настоящем времени. Не в прошлом и уж никак не в будущем. Действительно - все просто...

Мария Давыдова

А Вы правы, будущее счастье просто не существует, а прошлое тем более. А настоящее... у каждого своё. Спасибо Вам!

Konstantin Lyakh

Не стоит благодарности - это ведь просто размышление, хотя и о главном)))

Alexander Gorbachev

Я ? Да. Для меня счастье.....любимая жена , дети , внуки. Видеть их всех счастливыми, здоровыми......это для меня счастье.

Мария Давыдова

Это счастье всех счастий... Думаю, Вы меня поняли...

Ма
Марина

Я согласна со словами Иисуса о счастье записаны они в Матфея 5 глава.

Ровшан Агаев

Единственное условие :хочешь быть счастливым- будь им.

Николай Богомазов

Оно в нас самих. Это гармония души и ума с разумом.

Мария Давыдова

👍 Блеск!!! Ничего подобного не слышала!

Николай Богомазов

Счастья Вам!

Мария Давыдова

Благодарю!!! И Вам!

Владимир Ильин

Гармония с окружающим миром (включая людей).

Мария Давыдова

Замечательно!

u_
ufo _

с формулировкой - это уже не совсем щасте)

Мария Давыдова

Его и не обязательно формулировать, просто пусть будет. Желаю вам...

Александр Великий

познай себя и ты познаешь мир..

Мария Давыдова

Верно, только знания умножа

Александр Великий

да умножают скорбь...

Мария Давыдова

Простите, мой телефон))) Да, Вы правильно поняли

Александр Великий

Я знаю библию...Это оттуда

Елена ДАНИЛОВА

Жить в согласии с самим собой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Боюсь не получится)

Мария Давыдова

Оно ведь и не нужно на всеобщее обозрение. Думаю, я знаю, о чем Вы. Спасибо Вам!

Наталия Евдокимова

Живи спокойно.

Мария Давыдова

Спасибо! У каждого своё...

Наталия Евдокимова

В чем и дело!На такой вопрос можно дать только такой ответ.

Тоби Мухин

написала уж

Мария Давыдова

спасибо, что в этих словах нашли его выражение.

Раиса Казакова

любовь

Мария Давыдова

Да, когда не просто двое, а когда вместе. Спасибо