☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у вас тоже на страничке Минздрав России бьёт тревогу?

Ответы · страница 2
Милота))

Не...у меня доставка воды в Барнауле

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня АВР всё болкирует...один Минздрав только просачился...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бьёт и предупреждает!..)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я спросила Профессора местного об этом, он говорит, что это гугл собирает инфу о нас и выдаёт..)))) Похоже, мы с тобой больные😂😂😂)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

БОЛЕЕ 10-ТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ!
По результатам проверки города Оренбург заражено 87% людей!

КАКИЕ ПРОДУКТЫ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ ИНСТИТУТА ПАРАЗИТОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

От редакции:
по последним данным ВОЗ, именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний. Начиная от гепатита и язвы желудка, заканчивая раковыми опухолями. Ежегодно 15 миллионов человек умирает из-за паразитов, а масштабы заражения таковы, что паразиты живут внутри практически каждого человека.

Виктория Владимировна Дворниченко
Главврач Московской городской клинической больницы № 29, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации.
Стаж работы - 33 года

Сегодня, мы поговорим об этом с Главой Института Паразитологии Российской Федерации Викторией Дворниченко.

—Добрый день, Виктория Владимировна. Насколько правдивы данные ВОЗ о заражении паразитами? Правда ли что продукты из магазина - не гарантия безопасности нашего здоровья?

Я лично доверяю статистике ВОЗ и могу сказать, что она подтверждается исследованиями нашего Института Паразитологии. Около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей" - это последствия деятельности паразитов внутри вашего тела.

САНЭПИДЕМНАДЗОР ПРОВЕРИЛ ГОРОД ОРЕНБУРГ И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО 95% ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ ЗАРАЖЕНО ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПАРАЗИТАМИ
Просто взгляните на условия хранения рыбы, овощей и других продуктов, которые продают в супермаркетах и на рынках нашего города. Вы всегда видите чистые и свежие продукты, но хранят их все в одном месте и в одной таре, зачастую, продавцы просто выкладывают свежую продукцию поверх старой - гнилой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ооооооооооооооооё-йёёййййй..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

шире вселенной горе моё...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрюш, да плюнь и не волнуйся так))))))))))))))))) Переживи молча!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я как жрал так и жру всё подряд)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже верно..))) Пусть бьют во все колокола..))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да!!!Только не понятно о чем!!!??

Ольга Бахиркина

Нет - уже предупреждает.😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

через раз...то так то так пишут

Владимир Илюхин

Так ей и надо: мало бьет - мало любит)))

Имя Женское

Самсунг рекламы скидывает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня АВР рекламу блокирует....только Минздрав просочился как то..

Имя Женское

За блокировку деньгоффф хочут

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

?????у меня всё бесплмтно....в Гугле...

Имя Женское

Я на телефоне....здесь так пишуть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну с тлф ваще....мне не нравится

Имя Женское

А пофиг

Летняя Лета

та пошли они найух...))))))😂

Радость

Нет, лыцарь в доспехах))

Мария Cтаростина

Не.мне шкоду впаривают

Римма Чечётка

У меня-предупреждает.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня уже бьёт во всю))))

Римма Чечётка

О, и у меня уже бьёт тревогу! Шустрый!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

будь внимательнее)))может стать уже поздно)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не думаю...пусть лошадь думает...у неё башка метровая...

Любовь

Не-а, ни фига не бьет)

Любовь

Сейчас с планшета.

Любовь

Какие-то магические улуги предлагают))) и другую всякую ерунду))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда я с тлф такая же хрень...а на ноуте у меня АВР стоит

Любовь

Да не обращаю внимания)

Мурат Жаксыбеков

у нас нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас не Россия же)))за вас не переживают)))

Мурат Жаксыбеков

у нас между вами 10 лет разница

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наверстаете...какие ваши годы...не переживай сильно...

Алёна Смородина

Бьёт ))))

Алёна Смородина

Сейчас все кого-нибудь бьют.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а какая?у меня она только на смарте...а я давно с него не выходил...

Маргарита Злющая (77Мск)

Реклама всегда контекстная и появляется в зависимости от интересов пользователя....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, зависит от посещаемых страниц и поиска информации!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня на Авито так..)))всплывает информация куда я заходил...но не тут

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не от сайта зависит.. Это заложено в браузере!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня со вчерашнего бьёт)))у тебя не бьёт так не в России же ты..)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну вроде бы