Как помочь человеку с психическим растройством и манией величия(эгоизм)?

Ответы
Анжу Маака

Вы должны либо обладать очень сильной способностью "вчувствования" в другого человека—и постараться понять его на эмоциональном уровне...и действовать, как подскажет интуиция. Либо...действительно, быть специалистом а так можно перелопатить горы материала по психоанализу—но всё равно не найти оптимального решения для конкретной личности в конкретной ситуации. Я не знаю универсального решения, извините) наблюдайте, анализируйте, старайтесь понять—но не взваливайте на себя слишком многого. Помните о том, что, делая выводы, крайне сложно абстрагироваться от ситуации и быть объективным...В любом случае, удачи!

Очень развернуто,спасибо за помощь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🚬 А зачем мне помогать? Мне и так нормально.

Не желаете ли закончить данную переписку не о чем ооо ваше вашевство?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Желаю, можешь не писать.

Тут больше нечего добавить,вы великолепны

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 О благодарю тебя, мой слуга!

Эля Wolf

пинком под задницу,чтобы не выделывался

Спасиб

★Елена Sky★

это наверное к психологам вопрос )

Анжу Маака

Ох. Сложная перед Вами задача '_'

Я сам не знаю зачем я спросил)

Анастасия Изаак

Смотря какая степень величия)

В степени наглая наглая

Анастасия Изаак

Я не смогу сказать, потому что мне нужно видеть и пообщаться с человеком, и на основании этого дать рекомендации

Это невозможно к сожалению

Анастасия Изаак

А рекомендации я давать не могу не видя суть проблемы

А помогите мне тогда)

Анастасия Изаак

Рассказывай подробнее всю суть)

Это лично мое

Tomas Ywesley

Дайте ему мою почту tapheart@

Ой спасибо за чудесную идею

Tomas Ywesley

Сарказм обожаю

Я рад что тебе понравилось

Tomas Ywesley

Поставь его в противоположную сторону и пусть он испытает противоположные чувства.

Это же эгоист вот в чем прикол

К месту на самом деле. Потому что страдает его сосед-т.е я)

?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

менты,беседа с пристрастием))я же не знаю,чем он вам не угодил))

Пм поможет)

Ольга Норкина

Хороший специалист

Ох

Елёна

просил о помощи?

Это же эгоист о чем вы)

Елёна

так ему хорошо и без Вашей помощи..)))

Лара Лариса

Неизлечима

Жалко)

Лара Лариса

Кому хоть

Другу

Натали Тонконог

незнаю

Мозг