Р(
Рома-Рамиль (Казань)

женщины ,девушки.дамы,мадмуазель,сеньориты,вуманс .гёрлз,фрейлины и дивчины....поздравляю ВАС с праздником!..Будьте счастливы красивы и всегда любимы!.....скажите милые от какой песни кайфуете ?мне сегодня на работе вам надо угодить....в кабаке пою ...так то...🌹🌹🌹.

Ответы
Ирина Чарикова

Спасибо за поздравление! Я бы послушала " Очарована, околдована", на стихи Заболоцкого, ее поет Александр Иванов. Рамиль! Высокого вдохновения Вам!

Ирина Чарикова

"Ягодка моя"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кто поёт?

Ирина Чарикова

Валерий Леонтьев.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ок надо найти...

Irada Roza

Сегодня праздник у девчат.Сегодня будут танцы....Спасибочки за хорошее настроение!!!!

Irada Roza

Тогда спойте,а мы повеселимся😊

Ядвига

мне нравится песня Леонтьева "Исчезни солнечные дни", Боярский "Ланфрен Ланфра"

Ядвига

хорошо

Ольга Микловцик

Большое спасибо. А песни для всех разные, как говорится, на вкус, на цвет....

Ольга Микловцик

Песни 80 - тых

Галина Азадалиева

"Твои глаза на звезды не похожи. В них бьется мотыльком живой огонь...."

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

первая лучше...

Галина Азадалиева

Согласна. Последнее предложение. Группа Те100стерон "А я опять скучаю по тебе...."

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

классная...учу....

Галина Азадалиева

Замечательно. Я рада. Удачи

Елена Барышева

Спасибо за поздравление!А песня...ну конечно про Алёнку,Лену,Елену.

Машенька

Исполни мне при свете фонаря.. о, Боженька, храни царя!))))))))))))))))))))

Анжела Никулина

Спойте для меня "Рюмку водки" Спасибо за поздравление!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пою ...в репертуаре ...

Анжела Никулина

я знаю...

Анжела Никулина

(мы из одного цеха😉, только тихо!)

Анжела Никулина

Спасибо!!!!)))

Ирина Выдрина

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ ПРО МОЕ ИМЯ ИРА. ИРОЧКА ИРЕН

Ирина Выдрина

Я НЕ ПОМНЮ КАЖЕТСЯ ЕЕ ЛЕЩЕНКО ПЕЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ок...ищу...

Ирина Выдрина

НАШЛИ....

Ирина Выдрина

ИРА. ИРОЧКА. ИРЕН ТАК НАЗЫВАЕТСЯ

Уральская Рябинушка

эту, обожаю. Нотр Дам де Пари

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

песня бель?

Уральская Рябинушка

Песня Квазимодо из мюзикла "Нотр Дам де Пари", по роману Гюго. "И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да посмотрел...бель по русский песня называется...давно не пел...но пою...

Людмила Бондаренко

мне нравится "Я не сдамся без боя" океана Эльзы

Рая Люба

Спасибо!!!! Нравится песня "Ах, какая женщина"

Рая Люба

А ещё "Чистые пруды"

Лидия Борисовна

🖼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) ) Ах, какая женщина...)))

Гуля

Все песни Стаса Михайлова))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯...все конечно не пою но есть в репертуаре...

Гуля

Неплохо)

Наталья

"Дарите женщинам цветы!"

Ан
Анна

спасибо 😊

Ан
Анна

Песню ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну да...а вы что подумали?😄

Ан
Анна

😝 Ничего, просто уточнила. Дым сигарет с ментолом

Ан
Анна

Блин, я заказываю, а кто то слушает ... где справедливость ?