..

А вокзал это вокальный зал?)

Ответы · страница 4
Газинур Шормаков

Вокзал это негатив

Газинур Шормаков

Потому кого там только нет.кстати рынки тоже

..

Разве есть рынки на вокзалах? Всех уже давно разогнали.

Газинур Шормаков

У нас есть.рядом с вокзалом

..

Ну тогда понятно. В Росии нет рынков на вокзалах.

Elchin Kuliyev

как вы догадались?

Александр

не совсем! привет

Александр

какую музыку любишь слушать?

..

Классическую и современные испанские, французские и английские иссплнители.

Александр

хороший город.а в какой класс ходишь?

Александр

Моника а если ты так выглядишь

Александр

остовайся всегда такой молодой

..

Это невозможно.) Время свое возьмет.)

Снежана

Так было когда-то

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Более того, - изначально он назывался "воксзалом", - было взято иностранное слово "вокс" - голос.

Анатолий Красовский

Для пьяных да 😄

Ferro Et Igni

но басы не идут)

Андрей

Вокзальный зал

Василий Комышний

да. Не веришь?))

Василий Комышний

видишь, совсем неплохо. А так что бы в рок-группе, или ещё что?)

Василий Комышний

не меня, я хороший, точно-точно))

Василий Комышний

скажи пожалуйста, по покрою я не пойму, это брюки или шорты?)

Василий Комышний

классные. претенциозные, но, тебе идёт, красотка)

Василий Комышний

смотри, кетчупом не заляпай, и пивом не залей)

Fedor Shkenev

Вокзал это Бан

Алла

Это зал Фокса)

Александр Матросов

очень смешно!

Александр Матросов

ну если вы живёте не в тундре и в вашем городе есть какой нибудь вокзал,то вперёд на экскурсию,все ответы там.

..

Видимо вы не знаете, что раньше на вокзалах действительно играла музыка и давали концерты. Но вам еще не поздно это узнать.

Александр Матросов

раньше и в кинотеатрах перед сеанцем играла живая музыка

Yts - 62

Типа того.😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не плохо))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так!)

Александр Грызлов

Да ля пения

Дзен Буддист Федор

Именно так.

Олег

Там и поют))

Зиннур (Октябрьский)

Прикольно.

Зиннур (Октябрьский)

Начал петь, в лесу родилась елочка.😂..🌹☕

Зиннур (Октябрьский)

Стоп музыка остановил такой миг.🙃

Ал
Александр

Да ...так ...

Ал
Александр

Это все не так ...вот заведи днивник с мыслями пиши его год а потом спряч и оставь там на пару лет потом достань и увидишь что измениться даже воздух вокруг тебя ....

..

ну это же естественно. Человек - существо думающее и развивающееся. То, что меня веселило и забавляло в 14 лет, сегодня выглядит скучным. То, что для меня было трагедией в 14, сегодня - пустые глупости. Возможно все мои радости сегодняшние через 20 лет тоже будут скучны и неинтересны. Это нормально и не ново.

Ал
Александр

Но ты можешь отрыть в себе такое скажу за спбя я до 21 был так сказать маменкиным сынкрм ...а помле все как закрутилось ....я и из дома ушел и в армию сходил и двп раза развелся и 5 лет назад я понял что у меня есть характер ...что во мне есть стеожень...так странно ...считать семя тюлей и вдруг посмотреть на себя совсем с другой стороны

..

Ну...у меня уже есть характер, кажется. Ой, что же будет дальше то?))))))

Ал
Александр

Вот вот ... а я вот никогда об хаоактере не задумывался

Владимир Беккер

недельный

..

В английском, в таком случае, тоже.)

Владимир Беккер

Aнгличане уже более древняя цивилизация.

Владимир Беккер

Тогда почему в русском слова либо английские либо немецкие либо польские ?

..

И татарские, и турецкие и французские! Просто русский народ коммуникабельный и сообразительный. И потом, во все времена были захватчики русских земель, с которыми приходилось общаться, жить по их правилам и учить язык.

Владимир Беккер

нНу и что? И Германию захватывали а там есть собственные слова а в русском их нет.Есть одно-репа.А всё потому что русские появились позже остального народа.