Тим

Кто является «автором сценария» вашей жизни? 🙃

Ответы
Екатерина Емелина

Мне кажется мы сами. Мы постоянно стоим перед перед выбором, от нашего выбора зависит наша жизнь. Может кто- сверху и наблюдает за нами, не знаю, но скорей всего Он определяет, когда человек должен родиться и когда уйти, все остальное в наших руках.

Наталья Шестакова

Я. А все кто в ней есть, этзвукоператоры, аранжировщики, мастера по свету, и другие немаловажные люди, без которых картина жизни бледная и примитивная.

Тим

ясненько

Ма
Машынька

Я думала, что я... но судя по вчерашним событиям... нет.. не могла я такое создать.. А если это я... убейте меня...

Светлана Курачик

Господь. Сейчас планирования никакого нет ни в чем, куда "выведет", повлиять уже не можем ни на что.

Валентина Рязанова

Я сама . Если бы следовала по сценарию моих родителей , то это было бы крахом всей моей жизни.

Ольга Езерская

И даже не я сама. От нас в этой жизни зависит многое, но точно не все.... И даже не окружающие.

Al
Alexc

все кого знал. но вот главный режжисёр всё же один. и далеко не бог. только я сам ...

Елена Бреднева

Судя по всему, кто-то свыше. Он исполняет мои желания, но со своими поправками.

Константин Саратовцев

Только сам, да и внешние факторы. Приходится приспосабливаться.

Борис

Случай.
"Случай есть непознанная закономерность".
К. Маркс.

Наталья Разволяева

Я и только я, и другого сценариста не может быть

Mr.brain

Сценарий у всех один, а вот редактор каждый сам

Елена Данилова

Программы -мама и папа. А вообще -Высший Аспект

Галина Мамаева

Если бы знала, не поздоровилось бы ему😋

Мистер Сингулярный

никакого сценария, никакой мистики..))

Jane Папина

будда христос иегова кришна и прочие

Елена Горбушина

Я сама...некоторые люди..Высшие силы

Алекс Венцель

Родители, я сам и обстоятельства ...

Marina Sadovaya

Я

Be
Beznika

Родители сыграли свою роль?

Алекс Венцель

Скорее отрицательную чем положительную. Они мечтали сделать из меня великого музыканта, а меня тянуло к медицине и технике...9 лет было отдано обучению музыке...

Be
Beznika

То же самое))🤣

La
Larisa

Живем как арабы говорят - МАКТУБ

Галина

сам себе и автор и исполнитель...