На
Наташка

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без сигарет.

Ответы · страница 2
Михаил Поварницын

Совет хороший, вот только нет такого желания (к сожалению). Наркотики никогда не пробовал и другим не советую.

Валя Главная

Прекрасные слова! Вот только жаль, что многие не желают их даже прослушать, не говоря о том, что бы услышать!

Диляра Минькина(Пермь)

и даже ругаются на меня

Диляра Минькина(Пермь)

такие странные люди.. они думают,что почти все вопросы(анегдоты) это мы от себя задаем?))))

Диляра Минькина(Пермь)

Валя Главная

А, я только отвечаю, если попадаются интересные вопросы.

Мария Печеркина

Прекрасно, если есть чему радоваться, есть о чём мечтать и с кем общаться. У меня получается. А как у вас?

Диляра Минькина(Пермь)

у меня так же

Мария Печеркина

если ты оптимист, но в жизни тупик?

Диляра Минькина(Пермь)

надо поспать!

Серёга Трепаков

...говорить без жестов, смотреть без возгласов, спать не храпя, и вообще ведите себя потише и скромнее...

Елена Пономарева

Я оптимистка по натуре. И всегда радуюсь жизни. Но и от пары рюмочек не стоит отказываться. Я про себя)))

Vladislav G

в чем вопрос? Алкоголь зло. Алкоголь суть алколоид т.е. самый чистый наркотик. Наркотик из наркотиков

Диляра Минькина(Пермь)

моя бабушка говорила.. на свете есть 3 заразы=семечьки,водка и блядство(наркотиков тогда не было)..

Vladislav G

Диляра я тоже из Перми) Так вот снес бы к чертовой мате5ри все Леоны и тп ночнушки с алкотой)) А бабушка супер)

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо за бабушку)))

Ольга Лебедева

А чему тут учится?Для меня и моих близких это норма жизни...,думаю и для большинства людей это норма

Владимир Булавчик

Исключительно, без второго и третьего, но 50 грамм, хорошего армянского моно...- За прекрасных дам!

Владислав

Зачем учится, я и так умею, не пью, наркоту не употребляю, правда курю, но идеальных не бывает...)))

♥ В.м. ♥

эххх....вот и я такая же...) скоро с сайта выгонят наверно)

Владислав

Цензуру уже ввели, скоро банить начнут)))

♥ В.м. ♥

ага...видела уже....да мы прилично себя ведём)

Владислав

Ага, будем стараться доставать опонентов цензурно)))

Владислав

Правила есть правила, нужно соблюдать)))

Алексей Перепелкин

Упс вот тут опять у меня облом ))) Научите меня плохому а то 5 десяток а я даже курить не умею((((

Алексей Перепелкин

Ну просто у меня водка иногда плесенью покрывается))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

а у м еня в холодильнике уже год стоит)))

Алексей Перепелкин

Молодец )))) на втирание оставила )))) дизинфекция ))) типо

Ирина Семикова

ПОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ-ОДНИ ТРЕЗВЕННИКИ ВОКРУГ. ЭТО Ж НАДО!!! А ЕЩЕ ГОВОРЯТ. ЧТО СТРАНУ СПОИЛИ.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))

Ал
Александр

да учитесь я не пил не курил и наркотики не принимал не разу и не пробывал и живу нормально

Стив Буcеми

кися! меня ты не удивила! не пью и не курю! про наркоту вообще молчу 😉 " Виля а ты не чего " 😎

Елена Спицына

Это правильно ведь вокруг так много прекрасного что все те вещи просто не нужны....!!!!!?????

Ангелина Семенова

легко, рожаешь ребенка, пить некогда, мечтаешь о сне, и общаешься на ломаном детском)))

Таня Ежова

радуюсь... когда есть чему... а с алкоголем, скорее, печалюсь... остальное не употребляю

Aliverdi Axmedxanov

спасибо за совет.только вот последнее никак не получается. с праздником 8 марта вас

Olivia ***

от всего остального отказываюсь но вот немного алкаголя за праздником не повредит

Любовь Бабурина

БЕЗ НАРКОТИКОВ, ДА, БЕЗ СИГАРЕТ, ДА, БЕЗ АЛКОГОЛЯ НАВЕРНОЕ НАДО УЧИТЬСЯ ВЕСЕЛИТЬСЯ

Svetlana Svalgress

...а я этому НИКОГДА...И НЕ УЧИЛАСЬ...без перечисленных ГАДОСТЕЙ ==жизнь прекрасна!!!