Ан
Андрей

Государство воюет с наркотиками, чтобы они становились дороже.
Меня бы вштырило сейчас сто тысяч просмотров!
А чем балуешься ты, пупсик?

Ответы
А-
Анна -<-@

пупсики все с утра в ясли ушли... а тут серьезные ребята)))

Светлана Попова

Вот не поверишь,комод купила и собираю его.

Olga Burnasheva

работаю, последнее удовольствие

Ан
Андрей

слова УДОВОЛЬСТВИЕ (УД - удушение, ВОЛЯ - подавление воли) УДОВЛЕТВОРЁННЫЙ - подавлённая воля творить, творчества. Всё человечество под кайфом. Но одни под кайфом химическим, другие - обретают смысл жизни в движении. То что делает твоё, его или моё Я, то к чему лежит душа и есть смысл. А это продлевает жизнь. Потеря смысла укорачивает жизнь.

Ольга Петрянина

Неа,на наркоту денег нет

Ан
Андрей

Тут говориться чем человек увлекается. Увлечение - и есть кайф. Наркота - удел деградации, творчество - удел созидания.

Ольга Петрянина

Падать не в лом,подниматься да....