Наталья Августовская

Что делают актёры , когда забывают свой текст ?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

сочиняют... один вообще играл Баха, и забыл... "да я там присочинил что-то в середке!" ))))))))))))))

Мария Ивановна, 1970

😄 главное - прокатило! )))

Антонина Гончарук

есть суфлеры,импровизируют.выражение такое.неси чушь,но уверенно

Люция*******

Мечутся по сцене,пока суфлер реплику не подскажит!:)))

Олег Диденко

Вступают в соавторство с написавшим пьесу.

Olga Sayfulloeva

продолжают играть свою роль дальше

Покорный Раб Госпожи

придумывают на ходу

Владимир Маленко

импровизируют....

Наталья Августовская

В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество!

Наталья Августовская

естессна - это не от моего лица текст 😄

Фантик Мачета

Импровизируют ))

Наталья Августовская

""" В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество!""""

Фантик Мачета

)))))). У нас были не опытные артисты, на них не смог кричать режиссёр во время выступления, она только открывала рот и они старались прочитать по ещё губам что они "дикие двоишники"))))

Сл
Славира

Импровизируют.

Наталья Августовская

""" В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество!"""

Елена

импровизируют

Наталья Августовская

""" В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество! """"

Влада Влада

импровизируют

Наталья Августовская

""В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество!"""

Юрий Паников

держат паузу...

Наталья Августовская

""" В театре, как правило, тексты, которые можно читать, актеры не учат наизусть, а просто читают с листа. Не запомнил, какой это был спектакль, но суть в том, что по ходу на сцену вбегает гонец и передает королю письмо со словами:— Ваше Величество, Вам письмо!Король разворачивает свиток и, … О, ужас, там нет текста (коллеги подшутили). Но он был опытным артистом и, возвращая свиток гонцу, говорит:— Читай, гонец!Артист, исполняющий роль гонца, тоже был не лыком шит, возвращает письмо королю:— Не грамотен, Ваше Величество! """

Кот Мороз

была не была)))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

всякое )))))))))))

Диму Боргир

ээээ...