Любви Достойны Только Дочули

у меня появилась идея:а давайте накупим леденцов и подарим врагам-пусть они сосут!)))

Ответы
Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

не...не пойдеть!))) деньги я могу на что-то приятное для себя истратить, а их вполне и бесплатно могу направить туда, где это можно сделать))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ОТ СЛАДОСТЕЙ ВЫПОДАЮТ ЗУБЫ. ВРАГОВ НЕТ. КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. НАДО ПРОСТО ВО ВРЕМЯ УХОДИТЬ В СТОРОНУ.

Андрей Константинов

В секс-шопе нет леденцов....если бы я хотел сделать подарок врагам-закупился бы именно там....

Злыдень С Жалом

)))))))) и ирисок советских времен-"Золотой ключик".Пусть все пломбы заодно повыдирают.

Марина Голобородько

я не против пусть у них все слипнется.... но риторический вопрос : кто спонсирует?

Михаил Манихов

разоримся ,с нашей фантазией и щедростью,да и половину свои же своруют.

Дмт

Леденцы нужны самим, нечего отдавать, тогда они будут сосать другое

Александр Анкудинов

Афоризм - врагов не бывает, бывают люди не понимающие друг друга.

Александр Алекс

легко. главное брать леденцы побольше чтоб на долго хватило

Татьяна Белозёр

Думаете, одно место слипнется и им труднее жить станет, да?

Владимир (Деревня Москва)

для этой цели (сосать) лучше подарить им нечто другое)))))

Элеонора Топчубаева

да с удовольствием, сделав кое какой обряд перед этим 😉

Анатолий Пестряков

Лучше уж предложить врагам сосать г....о через трчпочку.

Елена Овчинникова

классная идея,только нужно в леденцы добавить пургена

Альмира Саитова

а не получится , что эти леденцы могут подарить и нам))))

Ф(
Фанни (Трубникова)

а если они попросят еще, а у нас уже деньги закончатся?

Константин Даня...

Хорошая идея, исполняй, но хотя - бы один оставь себе...

Михаил Барулин

враги без леденцов обойдутся :DНайдем чего им дать)))

Сергей Федюков

сколько ж у вас новых врагов появится,мама дорогая!

De
Deleted

Та жалко им леденцы.. вот если б они другое сосали..