Амина

Вопрос мужской половине😅 - Вы сразу считаете себя Баборабом, если вас девушка или жена попросила помыть за собой тарелку?🤣🤣🤣

–3
Ответы
Со
Сором

Я сам мою посуду. Если в гостях угостили - мою посуду за собой и хозяевами при случае. Если пришёл в гости, а там гора посуды и её не моют - мою эту гору. Для меня это не проблема, я ещё и уходя от сестры предлагаю вынести мусор, всё равно иду мимо урны.

Амина

Эх, было бы правдой

Со
Сором

Та мне чья-то вера как зайцу стопсигнал)

Олег Блинов

Нет, у нас с женой обязанности распределены равномерно. Убирается в доме тот, у кого выходной. Он же и готовит. Если у меня выходной, то домашние обязанности на мне. Если у жены, то она. В иных случаях договариваемся.

Амина

Вот прям все идиеальные видимо тут собрались)

Олег Блинов

Ну, меня так с детства научили. Я старший из трëх сыновей. К тому же, студенческие годы прожил в общежитии, а там, если не готовишь, то голодаешь

Костя Кузнецов

Нет, я под настроение могу и всю помыть, ну, повседневно, железное правило, если всё уже помыть, то мою то, что использовал, за ужином, А если нет, то ставлю сверху

Raf Kanyukaev

глупости, от мытья посуды еще никто не умирал, мужчина должен уметь делать все , приготовить еду, достать продукты и все остальное, ничего зазорного в этом нет

Виктор Шаламов

Я за собой посуду сам и мою. Без напоминаний. Покушал и тут же вымыл. Потому что когда засохнет, парой минут не обойдёшься. Чисто практические соображения.

Амина

Ну кто не пишут, все молодцы. Почему же мой муж так не делает🤔

Алексей Генералов

Если она не помоет свою, я просто сначала попрошу её помыть, а не помоет, то заставлю, а не заставлю, то прости-прощай - не терплю замарашек.

Амина

Да вы тиран

Алексей Генералов

Почему тиран!? Как раз я паинька.

Александр Макаров

Не обламаюсь, помою, я делаю это прежде всего и для себя, ещё и поесть замучу вкусно, помогать нужно, как ни крути

Амина

Очень круто!

Александр Макаров

Нормально

Майя Петрова

😆😂👍 Ага. У них не бывает полутонов: или свинья (за собой не вымоет) - или сразу - бабораб!

Амина

Точно))

Селия Вымри

Мужчина и должен мыть. Чтобы женщина мыла своими красивыми пальчиками - это неправильно

Амина

😁😁😁

Селия Вымри

Зато потом мужчина может эти пальчики целовать. И женщина не вправе будет отказать. Так кто раб?

Константин

Меня не просят..если пошел свой стакан ополоснуть,то заодно и то что в раковине помою

Амина

👏

Константин

Это вполне нормально

Дмитрий Jidemon

Тут мамка всех перехитрила- приучила с детство корыто за собой сразу мыть🤣🤣🤣

Амина

Молодец мамка)

Дмитрий Jidemon

Ни дать ни взять)

Ал
Александр

Помою, ещё и приготовлю вкусно, не обламаюсь, прежде всего я и для себя это делаю

Амина

))

Владимир

я сам мою за собой посуду. Терпеть не могу если в раковине лежит немытая посуда.

Амина

А вы не дева по гороскопу случайно?)

Владимир

я случайно не женат. Поэтому сам слежу за хозяйством 😁

Амина

А если бы был? Было бы по другому?)

Владимир

Нет. Кода -то ведь был женат, всё равно сам всё делал. Я водолей ☺️

Амина

А как же век современных технологий?)

Владимир

да ну нафиг. Ни одна машинка так не постирает мои джинсы, как я сам. Да и ради несколько тарелок приобретать моющую мадину для посуды... зачем?!

Амина

Тоже так считаю

Сергей Волков

Глупость какая то)))) Я наоборот обижаюсь если мне жена не даёт посуду помыть)))))

Амина

😇😇😇

Алексей Алексей

Не скажу за всез, но всегда мою посу, и ту в которой готовлю кушать

Aleksander Jakovlev

Зачем давать повод? Я всегда сам со словами...-Учись как надо! )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бабораб это другое... Это когда она считает что ты ей должен

Амина

Мм

Дэн

Одну тарелочку? Начну подозревать чёт нехорошее конечно..

Амина

))))

Сергій

Если не помыть, то грязная посуда будет неделю ещё стоять

Екатерина

Странный вопрос. А кто за ним его тарелку то мыть должен?

Амина

На злобу дня