Николай Кречетов

кто знает точно свое предназначение в жизни?

Ответы · страница 2
Анна Болтина

точно не знает никто, кто-то догадывается, а кто-то так и плутает всю жизнь, не найдя себе места

Борис Николаевич Яковлев

курить табак. гонять собак. делать то, к чему душа, не исковерканная церковной моралью, лежит.

Пь
Пьеррета

Мы все знаем-построить дом,вырастить сад и родить детей..Ну а дальше-все в руках Создателя..

К.
Камень .

ну мы же люди, помилуйте Николай, только бачок унитаза точно знает своё предназначение

Жулдыз Кайратовна

никто! мы актеры в этом кино..только одно,НО у нас нету сценарий...нету предназначение..

Маленькая Ночная Серенада

Его постигаешь в процессе жизни. Это не однократное понятие, а состояние, по моему...)))

Fox Scorpion

думаю этот вопрос здесь задавать не совсем правильно врядли получиш толковый ответ)

Qure V***r

никто незнает да его как такогого и нет сам себе выбирай что хочеш никто незапрешает

Дробышева Людмила

Предназначение женщины известно. Но она не может себя реализовать, как бы хотела.

Dzhanik Он Же Alexey

Да, каждый.Оно у всех в общем то одинаковое.Коротко сказать - в продолжении жизни.

Игорь Скакун

Никто.....кто познает сущность,тот станет властелином МиРА-сказал один мудрец

Наталия Алексеева

Я знаю свое предназначение!!! целеустемленные , трудолюбивые, умные ЛЮДИ!!!

Мурат Ашанов

люди которые не от мира всего, знают наверно свое предназначение в жизни

Ирина Потереба

баран, он точно знает, что несколько раз будет стрижен, один раз зарезан

Bart Man Xd

Садам Хосейн и Гитлер..щя на Мальдивах Виски с Джек Дениелсом попивают))

Оксана Кузнецова

Да ладна,нехочется выпендриваться,тыкать ету сотку,по сто раз кнопку!

Людмила Хлевова

Каждый человек рождается с определенным жизненным предназначением.

Галина Козловская

наверное только гении......для них такой вопрос просто не существует

Ирина Мирошниченко

Вот я женщина и мое предназначение дать жизнь и быть хорошей мамой

Светлана Алёшкина

да никто!так понтуется некоторые..типо а -я знаю!не верьте им-лгут..