Ма
Маргарита

Жители Спрашки,давайте устроим облаву на мальчика в пушистой кофте?)))

Ответы
Инга Найт

ураааааааа!!!! Он, млин и в Храбре пушистился почти три года... заязя!! Вперёёёооооод!!! 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫

Дмитрий

Доверяй, но проверяй. Марш! В Бобик)))))

Инга Найт

ой👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Дмитрий

Так, Ты там с собой ещё кого позвала? Слишком много следов)))

Инга Найт

С Маргошкой убегаем!!!

Дмитрий

Тогда, с Маргошками убегаешь)))

Эриний

У него конкретный сдвиг с пушистыми кофтами. подозреваю, тут што-то глубоко подсознательное, о чем нам лучше не знать.

Ма
Маргарита

пусть бегает?))

Эриний

Пока сам не выдохнется))

Геннадий Митрофанов

Задолбали этим мальчиком в пушистой кофте. Считаете,что-это юморно,я полагаю,что-это глупо.

Дмитрий Яковенко

предпочитаю делать облавы противоположного пола!!!!😜😀😊🌹

Роман Силенин

Как ее устроишь, он ведь как Неуловимый Джо, где-то здесь, но его никто не видел

Ма
Маргарита

мелькает иногда))

Я!

он уже сто ников сменил,его банят,а он появляется) как и Диана Коваленко)

Нежелезный Человек

Рейд? Почему бы и нет, интеллектуальный тролль принял ваше предложение

Нежелезный Человек

Цитирую: "Что вы любите делать??????????????????????????????......??????" и "Девочки как вы избавляетесь от парней на спрашивалке?????????????????????????????.....?????" последним задолбала и парней и девушек. И да, больше вопросительных знаков богу вопросительных знаков

Ма
Маргарита

жесть)))пушистика забанили)))но он воскреснет вновь)

Нежелезный Человек

И эта тоже, воскреснут, никуда не денутся, псевдотролли, хе

Ма
Маргарита

зато нам есть о чем поговорить)))

Нежелезный Человек

Жи есть!

Вадим Старков

Вша конечная цель облавы: мальчик или его пушистая кофта? ))

Ма
Маргарита

а это по ситуации))

Вадим Старков

ну тогда дружно загоняем, окружаем и делим добытое... мою долю дарю Вам )

Ма
Маргарита

спасибо)))

Dzhanik Он Же Alexey

Кто нибудь может конкретно объяснить про этого мальчика?

Майя Петрова

А как? Я его уже раз 10 отправляла в черный список, устала...

Ки
Кирилл

Че за мальчик в пушистой кофте??? Уже не первый раз слышу

Константин Сураегин

давай бить я буду корич.пояс каратэ-до (полный контакт)

Константин Сураегин

не я понял ВАС достал коли ищите ))) Вам помощь хочу два рэпера меня назвали ДИКИЙ ДЕРЗКИЙ КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ как ничее прозвище )))

Ма
Маргарита

)))))с таким прозвищем вы непобедимы)))

Константин Сураегин

победим если не подготовлюсь или с борцом тренированным встречусь ну или тренером по стрельбе лучше его ни кто не побеждает )))

Мария Рябцева

Живьем будем ловить или виртуально как покемона?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хороший мальчик-то...и кофта симпатишная))😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тем более, что он не против...не...оч.хороший мальчик...😆

Lаzy

Идет охота на волков. Идет охота. На серых хищников- матерых и щенков. Кричат погонщики и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пяятна красные флажков....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я же шучу.....он не такой как другие, его беречь надо.

Lаzy

Все мы не такие, как другие. Каждый-индивидуальность

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он беззащитный...в пушистой кофточке)

Дмитрий

так.... Нуно кофту переодеть))))) точнее халатик)

Наташенька

Зачем? Он вполне безобидный...пусть бегает.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем?))) Похоже это одна из его целей)))

Ма
Маргарита

привлечь внимание?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Не реагировать и все))) Надоест - сам пропадет))

Ма
Маргарита

а смысл его реплик?))если он не идет на контакт))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что?)) С ним то идут)) Идут - значит реагируют))

Ан
Андрей

А может на девушек в розовой кофтачке

Ма
Маргарита

они смирные)))

Ан
Андрей

А да,Филип усмирил

Уральская Рябинушка

Да пусть потешается, бог с ним😅