Peva Peva

Для чего выпускают хозяйственноге мыло?Как его применять?

Ответы
Валерий Герасимов

Купила жена мыло "Молодёжное".. Муж им помылся и всю ночь с жены не слазил... Жена рассказала об этом подруге.. Подруга побежала в магазин, но "Молодёжное" мыло уже закончилось.. Купила "Детское" мыло.. На следующий день рассказывает... - Гавно твоё мыло!!!.. Мой помылся - а ночью обосрался, обоссался и всю ночь сиську сосал...

Ирина Павловна

им можно быстренько постирать кухонную тряпочку, носки, намылить какую-то грязную вещь перед тем, как бросить её в стиральную машинку...

Павел Казаков

хозяйственное мыло - руль! отстирать можно что угодно, а в военное время и всечку сделать

Огненный Муравьед

В качестве назидания питомцам, что будет с ними, если будут ссать в квартире.

Peva Peva

Уточните

Огненный Муравьед

Да щас. Додумаете.

Павел 2000

Это про зоошизу... Просто из бездомных собак мыло делают... Хозяйственное...

Peva Peva

Вот и я так думаю

Алекс Венцель

Лично я постоянно мою им руки когда прихожу с улицы...)))))

Алекс Венцель

Странный травмпункт вам попался...Скорее всего спирт домой упёрли...))))))))

Вера Гудкова

Нет, это хорошая больница. многие фрукты моют хоз. мылом. рану спиртом нельзя. очень же больно.

Алекс Венцель

Я не говорил что именно раны спиртом моют, для этого есть менее агрессивные жидкости, но убивающие всех микробов, к примеру хлоргексидин или тот же раствор марганца...

Вера Гудкова

Вы не прочитали. что я писала. что у меня была рана.

Алекс Венцель

Ну дичь же, подумайте сами: В хозяйственном мыле щёлочь. Кто щёлочью моет раны?

Александр Грызлов

Мне оно нравится, в ручную постирать и мыться им лучше

Тимербулатов Рамис

Я и голову мою ,правда потом шампунем 😁

Peva Peva

А запах от волос потом??

Тимербулатов Рамис

Так шампунем промываю

Peva Peva

А одним шампунем нельзя?

Тимербулатов Рамис

Хозяйственное лучше моет

Уральская Рябинушка

В хозяйстве пригодится. Видно будет

Александр Евченко

для мытья хозяйства но яичное лучше

Майя Петрова

Для стирки и мытья чего угодно

Светлана Спицына

Мойте руки , перед и зад)

Владимир Жиров

Очень хорошее мыло.

Peva Peva

вы не ответили

Владимир Жиров

Применять при мытье рук, головы, стирке белья.

Peva Peva

А гели??Шампуни?Порошки? Ну их на фиг??

Владимир Жиров

Как вариант.

☆☆
☆☆☆☆☆

берешь и трешь ....

Валерий Ратников 🇨🇳

так там и мыть.

Peva Peva

не знаю.....

Валерий Ратников 🇨🇳

хозяйство мужнино.

Татьяна С.

Для стирки

Peva Peva

Вы стираете руками??

Татьяна С.

Да.