Наталья Курипко

Глаза могут рскрыть духовные качества человека . степень его чувствительности . Как гласит народная мудрость . глаза - это зеркало души . где отражается мысль . Как думаете вы ?

Ответы
Татьяна Болденко (Доруш)

Не всегда глаза-это зеркало души, где отражается мысль. Сейчас люди всё реже проявляют какие-либо чувства. Стараются перед выходом на улицу натянуть маску безразличия.

Lаzy

Мои глаза ничего никому не говорят......В них пустота...... И ночь.

Марина Жашкенова

так и думаю,особенно если за темными очками

Ybr

в глазах

Наталья Курипко

глаза все скажут и выложут душу