☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что делать женщине, когда на детской площадке пристаёт неадекватный мужчина к детям? Она одна, детей 4. Мужчина не пьяный, но агрессивный и явно неадекватный (может под наркотой).

Ответы
Alex Blackmaster

Не знаю даже, если есть знакомые рядом вместе на мужика на кинутся всмысле в словестной форме без рукапрекладства. Ну а если вы одна носите с собой газовый болончик на такой случай детей в охабку и домой. А там можно и в полицию о подозрительном мужчине сообщить а вдруг маньяк.

Кот Кот

1 иметь газовый балкон перцовый
2 звонить в полицию
3 в тихую и не открытую снять его на камеру!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

1-баллончика нет
2-он не дал бы
3-я вообще побоялась при нем телефон доставать ((

Кот Кот

Девушка если она не спорцмен и не боец единоборств. Чисто физически не может справиться со взрослым мужчиной кто тяжелее её.. Плюс у неодекаатов у низ ненормальная сила. У нас тут один взрослых мужиков как щепки кидал.. Так что спасти может ток газовый балон..
И он достанет любого.. Второе снимать можно скрытно или звонить с расстояния отошла позвонила подошла с 25 метров он уже не засечет звонок.. Снимать можно скрытно.. Но крайний случай песок в глаза и не жалея чтоб ещё час не проморогался

Елена Корсикова

Если к детям, то вызвать сразу участкового. Думаю после него у него отпадет такое желание.

Иван Ивановченко

Звать кого-то на помощь, если у неё нет навыков рукопашного боя или средств самозащиты.

Валерий Ратников 🇨🇳

предупредить его, что вы возьмёте это видео в домоуправлении и отнесёте участковому.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чужак забрёл🤔

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не известно. Заявление вот написала, с полицейским пообщалась как надо себя вести в такой ситуации

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну🤷‍♂️ полностью защититься от неприятностей🥺, никак.

Майя Петрова

Я бы позвонила 02, попросила срочно наряд прислать из полиции... У нас мигом приезжают.

Костя Кузнецов

Сделать замечание, если не реагирует, поднять кипишь, привлечь внимание окружающих

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Он не просто маньяк, который в общем-то осознает свои наклонности и пониманиет социальные правила игры. Он в измененном сознании. Я бы только спровоцировала его агрессию

Виктор В

Кричать громко и звать на помощь, но если есть оружие, то пристрелить негодяя!

Анатолий Скорняков

Да это элементарно-надо сказать другим мужчинам. И они хорошенько помогут.

Liên Xô

Песок в глаза. Пока он очухивается, детей в охапку и бежать.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вариант. Спасибо

Валера Которашвили

она могла вызвать полицию, такого у нас быстро скрутили бы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не могла. Он был агрессивный, а она явно слабее

Валера Которашвили

взять телефон в руки и набрать экстренный вызов, тем более есть угроза несовершеннолетним детям.

Станислав Москва

Полиция в помощь. Сейчас они стали хорошо реагировать.

Табуретыч

вызвать полицию, или кричать - люди помогите, педофил..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не кому кричать, лето, дворы пустые, от домов площадка в стороне. А риск спровоцировать нападение велик

Табуретыч

значит купить биту и самой навешать ему люлей.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Бросить детей, уехать в спорт магазин?

Табуретыч

пойти с детьми в магаз, купить биту и вернуться на детскую площадку.

~{Интригующий Квест}~

И что в итоге? Уже больше часа с того момента прошел...?

Сергей Горталов

112 набрать. И всё то же самое оператору рассказать.

Oleg Ы

полицию вызвать. и может шокером его ткнуть

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы всегда с шокером ходите??

Oleg Ы

нет, конечнчо, но почему бы и брать на прогулки

Сергей Дж.

орать что есть силы и привлекать внимание..

Сергей Дж.

пока ты будешь думать-дети пострадают...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну не знаю. Мне как-то удалось его аккуратно сдержать и их вывести в людное место

Сергей Дж.

это хорошо.Но если бы он начал наносить вред детям,ты бы стояла и думала?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да нет, конечно! Но до этого нельзя было доводить

Сергей Дж.

Ну это другое дело.Любые способы хороши для защиты детей от преступника.Иесли в голову пришел гениальный план,то надо его попробовать.Аесли не сработало,то крайняяя мера

Edward

Вызвать полицию и привлечь внимание людей

Любомир

полиция тем более дети, это статья УК РФ

Игорь Когда

На детской площадке всегда много людей

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

С чего вы взяли?

Игорь Когда

Я ребёнка туда водил всегда народу полно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В определённое время может. И определённые площадки и вообще не всегда

Игорь Когда

Ну понятно что поздно вечером и ночью там алкоголь