Жа
Жанна

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.

Ответы
Максим

Их не мы проверяем,это сама жизнь подкидывает ситуации якобы проверки совместного реагирования на якобы испытания)

Sa
Samson

А если выдержат ... то им всё равно придётся вас оставить, верно))? Люди редко любят когда их испытывают ... . 😉

Наталия Мацьонг

😄 мне жертвы не нужны

Да
Дальнобой

Ладно бы в тихря это делали. А то в наглую. Понятное дело что ни кто не выдержит.

//

ни когда не проверяла. всегда сами доказывали. замечательные у меня друзья

Наталия Мацьонг

поздравляю!!! потому что вы хороший друг для них)))

//

плохой друг тот, кто ждет или требует от друга жертву ради себя

Наталия Мацьонг

кому нужна жертва и страдание??? )))) дело в преданности и верности

//

вот я как раз об этом. на каком основании друг обязан быть предан? только по его собственному желанию и порыву. не знаю как объяснить. что значит предал? он не пожертвовал ради друга своими интересами. а на каком основании от него это требовать? что за друг такой, что требует ради себя жертвовать друга его интересами? эгоист какой то

Ирина Шуваева

Лучше принимать их такими,какие они есть: с достоинствами и недостатками.

Иван Кульков

..отсюда вывод-живи в одиночестве или заведи собачку)

Наталия Мацьонг

героический поступок- жить в одиночистве

Иван Кульков

нет тут ничего героического. "Люди-животные общественные". Поверь-от одиночества тупеют, а в уединении - человек становится собой. А че вдруг такой вопрос -из личного?

Наталия Мацьонг

просто вопрос на обсуждение

Иван Кульков

Вопрос? аа..ну тогда ставь знак вопроса,а то читается как приговор))

Наталия Мацьонг

каждый читает, как знает и умеет. измените свое мышление на позитив)))) тогда и проверят непонадобится никого)))))))))))))

Тамара Мехеденко

Что же это Вы, Жанна, о себе такого невысокого мнения?

Жа
Жанна

Это не я . Это Антуан де сент Экзюпери))))

Ли
Лина

Друзьям и любимым нужно доверять , а не проверять их .

MคLꭵήค

Временем проверяются отношения и друзей, и любимых)

Наталия Мацьонг

Время не лечит! Время рассудит,
Время покажет: кто враг, где друзья…
Лишь время бесстрастным и искренним будет
Время не доктор, время — судья…

MคLꭵήค

Вот, вот про него я и написала....

MคLꭵήค

Спасибо... 🌹

1953Mam

Да, в наше время нужно надеяться только на себя.

Lady Winter 🇷🇺

Мда...пожалуй соглашусь.. От добра добра не ищут

Умная Глупая Кошка

не проверяй... и да не будешь проверен..))

Михаил Лебедев

Может быть. Я привык доверять людям.

Вадим Степаненко

Антуан Де Сент Экзюпери
Мир людей

Владимир А

что за идея проверять...для чего?

Ольга Ченцова

а я и не проверяю,я любимым верю

Владимир Подлужнов

они не деньги чтоб их проверять

Fahr

Как будто, мы сами его выдержим

//

зачем друзей идеализировать? у них свои недостатки и принимаем их такими. или не принимаем

Наталия Мацьонг

принимаем такими как есть)

Инь-Янь Хрень

откуда знаешь,а если выдержат?

Жа
Жанна

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Инь-Янь Хрень

я всем нравлюсь)))))))))))000 и немногие ненавидят мну)))))))))))))))

Алёнангел Альхова

и не собираюсь, верю на все 100

Алёнангел Альхова

а то :))