Любовь Засорина Иваново

Люди,просят вопрос задать,и что бы вам такое задать,меня сегодня феей нарекли,один посетитель сайте,так что чего изволите?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Пенсионеру, мне, к примеру, сейчас, когда жду друга, пока за мной заедет, ваш вопрос- как феи, просто как благодарность, спасибо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не надо мне вопросов задавать... Скажите лучше, как там сейчас у вас обстоят дела с грибами и ягодами???))) Очень хочется к вам)))

Поеду в Шую - куплю гармонь большую. Растяну её вот так... И закину на чердак. Мама так говорит)))

Любовь Засорина Иваново

Да, да, так в Шуе и говорят!

Чем-то наши города похожи))) У вас знаменитая шуйская гармонь. У нас - знаменитая елецкая рояльная гармонь)))

А вообще каждый раз с великим удовольствием еду в ваши края. Мне гораздо приятней побродить по лесу или болоту, собрать грибов и ягод, чем лежать на берегу моря...

Любовь Засорина Иваново

Да, места здесь замечательные.Я прошлым летом вела кружки в детском лагере на верховье Тезы, между Шуей и Дунилово. Плавала каждый день, по лесу бродила...все лето на свежем воздухе! Часто вспоминаю этот рай.

Майя Петрова

Ой, фея, забери от нас жару на всё лето - а то так тяжело, регулярно +40 и выше, а мы не в Африке выросли...

Анатолий Мюллер

Нафеячьте мне пожалуйста,чтобы у моей подруги закончились "эти дни". Третьи сутки жду!!! 😊

Людмила Матвиенко

Фея, сделайте так, чтобы этот сайт не посещали занудливые и агрессивные персонажи. )))

Любовь Засорина Иваново

Я научу Вас их игнорировать...кнопочкой правой:ПРОПУСТИТЬ!

Игорь Ефимович Патлажан

Тетя люба лучше пишите ответы. Тогда вы будите не только феей но и остроумной

Алемжан

)))Заказываю...Счастья для всех,бесплатно.Пусть никто не уйдет обиженным.

Сергей Архипов

Иваново- это Московия что ли? Ну у вас там фей много, плавали, знаем!

Alone In The Dark

Коли чего такое! Возможно и поможет! Не все же придурки! ))

Александр Немец

Фея, хочу МИРа !!! А моральных уродов на Марс и ДАЛЬШЕ.

Сергей Из Сибири

Любая тема ( кроме любовной и о религии) приемлема ...

Александр ))

А где Вы Феи волшебные палочки берете, мастер кто???

Александр Абрамов

Отфеячь про Кинешму или Юрьевец, не сочти за труд.

Владимир Агрус

Хочу ...хочу выиграть в евро джек пот главный приз

Владимир Агрус

Спасибо если выиграю то Фею тоже осыплю денежным дождём

Владимир Агрус

каждую неделю играю в пятницу розыгрыш

Аркадий

Спросите о том, что вам действительно интересно

Дмитрий Павлов

Контрольный пакет акций Норильский Никель

Любовь Засорина Иваново

Феи такого не могут...для этого Вы должны быть ,как минимум ,близким родственником этому никелю

Gv
Gvozdevsergei.sg

Фейкните нам чего-нибудь весёленького!

Светлана Боева

Я НЕ ПРОШУ ЗАДАВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ

Светлана Боева

Я НЕ ПРОШУ ЗАДАВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ

Andrey

Будьте феей, коли пожелаете)))

Любовь Засорина Иваново

Жаль,так хочется чего-то теплого,доброго,ну хотя бы слова,это-то Вы ведь можете?