F.
Firuza ...

как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Ответы · страница 3
Wald Wolf

Если они не мешают мне не рекламируя себя своими хит парадами перед нормальными Пусть будут это их зад ница

Рустем Медведев

Да никак не отнашусь, ни я к ним, ни они комне. это их проблемы, каждый сам волен выберать кому давать и куда))

Михаил Черевичный

Пусть они занимаются этим по тихому, но только так, чтоб остальные- с нормальной ориентацией их не видели.

Людмила Чумак Плотникова

к людям нормально,хотя знаю,что чисто биологически таких не более3%,а все остальные просто с"жиру бесятся"

Александр

Спрашивают поручика Ржевского:
- Как Вы относитесь к гомосексуализму?
- Да вот, отношусь... - отвечает тот.

Марина Дернова

это глупый вопрос!!! как можно относится к таким людям?! меня это бесит конкретно!!! не понимаю таких людей

Леди Х

Мне всё равно какой ориентации человек, главное чтоб он хорошо ко мне относился и тогда и я в ответ буду

Дмитрий Калинин

если тя валнуют такие вапросы я даже не знаю чем те помочь халоп!!!Можна тя например сжечь на костре!!!!

Татьяна Андриенко

Я к ним не отношусь, но то, что такие люди имеют право быть такими какие они есть, для меня неоспоримо

Корупятник Геннадий

Если бы о них столько не говорили в СМИ и в анекдотах, то я бы даже не знал об их существовании....🙃🙂

u_
ufo _

Я об этом знаю только по СМИ, в том числе в Спрашке от вас. СМИ очень не люблю, начинаю не любить вас))

Полинка Костык

что ж, спасибо за такую честность )

u_
ufo _

На здоровье. Ещё в фильмах стали всё чаще это муссировать - такие фильмы тоже навязчиво это делают и неправильная там постановка вопроса в принципе... Согласен с М.Задорновым. Почему надо отклонения рекламировать? Почему не рекламируются инвалиды или больные хроническими болезнями?

Демони Ка

Спокойно отношусь, без восторга. Каждый сам ответственен за свою задницу.

Михаил

предпочитаю судить о людях по их человеческим качествам, бывает натурал, а такой пидорас редкий

Михаил

вот все могу понять, не понимаю за чем рассылают.

Ух
Ухтышка

может хвастался. ..фу не хочу про него даже ..

Ангел 💕Соединитель

Наталья, когда научишься судить о людях не по их качествам, а по собственным и будешь видеть преимущественно людей радостных, оптимистичных и весёлых... станешь счастливой

Михаил

А я и считаю что большинство людей хорошие)))

Ангел 💕Соединитель

Замечательно... Молодец. я надеюсь что ты обязательно когда ни будь тоже будешь в их числе.

Валентина Рязанова

Как я могу относиться к мусору на помойке ? Для меня нет этих людей в моей жизни , все нормальные.

~~
~Lerka ~

Также как и к людям с традиционной сексуальной ориентацией, главное чтоб человек был хороший)

Гена Лозовой

а вообще они своеобразны-они интересны-у них другое видение мира-у меня есть одна знакомая би

Таня Смолина

что сделаешь, если они такие, ну не убивать же их! личное дело каждого, лишь бы чел был хороший

М=
Мажорик =))

к геям-мне на них без разницы, главное что меня не трогают!! А к лесбиочень даже положительно!

Маргарита Копцева

я к ним не отношусь. Главное, чтобы люди были хорошие и не имели беспорядочные половые связи.

Алекс Венцель

Никак: Они для меня не существуют...Педераст всегда был самый презираемый человек в России...

Be
Beznika

Нейтрально)

Василиса Романовская

А если не мужчины, а женщины не той ориентации?

Алекс Венцель

А вот это у меня вызывает только смех...)))))))))

Be
Beznika

Сексуальная ориентация- дело личное.

Алекс Венцель

Согласен, но они почему-то предпочитают орать об этом на каждом углу...Ну, трахались бы по тихому...

Максим

Никак. Главное, чтобы они не демонстрировали это на каждом шагу, а жили себе спокойно и тихо.