О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Мир удивительно симметричен, хоть и построен на вероятности практически невозможного...

Ответы
Елена Шацкая

Мир симетрично полярен- я бы так это уточнило. Потому и соблюдается равновесие. Если же допускается дельта вероятностей, то уже не идет речь об их "невозможности". Когда человек воспринимает определенный мыслеипмульс , его осмысливает и даже представляет в реалии, то он сразу же проявляется на тонком уровне Мироздания, а с течением времени сложатся условия и для проявления на физическом. И обязательно будет осуществление данного намерения тем или иным способом. Направленная мысль материальна. Потому что освещенное сознание-энергия концентрируется и направляется на план сознания. Итак происходит процесс одухотворения, т.е. силой духа проявление .

Александр 505

Если следовать твоей логике, то самый главный критерий гармонии - симметрия..... Но......В тнории автоматизированных систем сказано..... Для того, чтобы могло осуществляться автоматическое регулирование, необходимо наличие некоего рассогласования... Т.е. - отклонения от нормы..... В этом и заключается оптимальность существования практически невозможного......

Любовь Перевозчикова

Симметрия в мире создается только искусственно. Натуральной симметрии в мире нет. Даже у человека левая половина не похожа на правую. Посмотрите в зеркало - у Вас один глаз шире....

Инна Данилова

Обожаю умных и тонко чувствующих мужчин, истинных философов))) Я, слава Господу, благополучно замужем за одних из них. Оставайтесь таким же мудрым и мыслящим, Олег!

Анна Воронцова

Согласна. Если верить в чудеса, то иногда они случаются, даже если все говорят, что этого не может быть ни при каких обстоятельствах.

Marina Yaruta

Событие ... называется практически невозможным, если его вероятность не в точности равна нулю, но очень близка к нулю … )))

Сергий Кривель

мир разнообразен, но есть законы его развития, поэтому я тоже думаю, что симметрия некоторых составляющих мира есть

Петр Евдокимов

...Мир удивительно разнообразен и объяснить его божественным происхождением - расписаться в своем слабоумии...

Олег Максвитис

С точки зрения банальной эрудиции каждый частный индивидум соответствует критериям своих возможностей .....

Сергей Любые Темы

увы, мир ассиметричен, и математическому описанию не поддается, ни теориями вероятностей, ни игр, ни другими

Бахыт Токишев

дело не в симметрии, а в разнообразии подобного, каждая травинка подобна другой, но всё же индивидуальна

Франк Штейн

и что это доказывает? по мне, так естественный ход и планомерное развитие с учётом центров тяжести )

Логан Сталкер

нет, не симметричен. например левая часть любого организма, даже внешне, отличается от правой.

Сергей Костин (Pit)

Действительно, парадокс! Вот к примеру, земля круглая, а за каждым углом трахаются... Парадокс!

Nfnmzyf

все в этом мире невероятное но жизнь то продолжается нарушая все законы невозможного

Светлана

Наш шеф дебил , но учит всякие заумные высказывания , я ему запишу , пусть выучит .

Ольга Гуро-Фролова

геометрия мысли смещается разумом,,отсюда и лучи,которые указывают движение

Тамара Азорская

Это Суперсила Многомерного Космизма, которого все почему-то называют Богом.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну кому как нравится пусть называют, если хорошо подумать, то элементарных частиц нет а есть модель которая помогает решать задачи из предположения, что они все же есть... Да мало ли таких вещей еще 🙂

Тамара Азорская

Встречный вопрос, сужествует ли информационно-энергетической поле Земли?

Тамара Азорская

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у меня к это прозаисческое отношение, что бы сигнал стал информацией нужен помимо источника еще и приемник способный понять что это не шум а именно информация, а спекуляции на термине энтропии, так это еще Шеннон хорошо раскритиковал...

Тамара Азорская

У меня такое неприятное чувство, что вы правы...))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😉 вот с прищуром левого глаза

Галина Вишнева

в мире отсутствует идеальная симметрия и построен без нашего участия...

Евгения Румянцева

а говорят, что красивые люди на то и красивы, что их черты ассиметричны