Yurii Best

Какая несправедливость!Почему Киев отмечает НГ позже всех?))))

Ответы
Наталия Кожевникова

Обрадую Вас,последними встретят НГ жители государства Самоа.НГ тут начинают праздновать спустя 13 часов после украинского.

Иосиф Василевский

Страну и место рождения мы не в праве выбирать.Нас выбирают.Я тоже не на много в переди буду встречать на 1 час в переди.

Наталия Панова

Не позже, а по времени мне в 20 .08 по Москве из Артема поздравление прислали. С наступающим вас и всех благ!!!!!!!!!!!!

G A L I N A

Наоборот это хорошо.у них уже прошел.а у нас только наступает!!!Кстати,с наступающим!!!!!!!!

Александр Захаров

Та мыж лучше всех отделялись и наконец отделились, вот нам всё последнее и достаётся..))))

Дмитрий Трофимов

зато он отмечает когда у всех наступил, и у всех уже пошел так сказать этот год.

Menahem Berman

наоборот. мы успеем три раза встретить . а москали только один)

Дарина Сердюкова

пусть это будет самая большая несправедливость в вашей жизни!

Денис Борунов

а Ты Друганя не им не завидуй у нас зато голова болит меньше)

Юката Юдашкина

зато сколько раз можно поднять бокалы вместе сдругими......

Вера Vera

Какая разница...Мы встречаем раньше Москвы...

Ольга Белякова

ну незнаю...я уже как 4 часа в новом году!!!))))

Tamara Moisei

с какого угла посмотришь на этот вопрос

Александр Давыдов

Да нормально всё! У нас уже наступил. 🙂

Игорь Носов

действительно несправидливость

Оксана Цветкова

кто долго спит,тот босый ходит....

Мирхат Жаксыгулов

Потому что они не есть сникерсы!

Ле
Лета

ага))с наступающиииииииммм)))))

Ирина Глушко

кто вам это сказал? а Америка?

Елена

ВАМ ЕЩЁ 4 ЧАС ДО Н Г !!!!!! 🙂