Дмитрий Павлов

6. Какое из перечисленных беспозвоночных животных имеет наиболее сложное строение?А) амеба Б) стрекоза В) гидраГ) тарантул

Ответы
Дмитрий Павлов

У птиц и пресмыкающихся….

А) постоянная температура тела

Б) трёхкамерное сердце

В) покров тела представлен ороговевшим эпителием, покрытым роговыми щитками

Г) внутреннее оплодотворение

Константинов Владислав

Ну, амеба и гидра сразу отпадают. А из членистоногих... думаю, что стрекоза, потому что насекомые, вообще, считаются эволюционно продвинутей паукообразных.

Татьяна Н.

ну, павел, вы и спросили...не сильна в биологии...но кажись это....стрекоза

Alexа Чалик

ну, не гидрантул, канеш, амёжбыть - стрикозла?.. она ж ведь ишшо и летает!

Андрей Камышев

стрекоза

Дмитрий Павлов

К классу двудольных растении относятся. ЛИЛИЯ ЛАНДЫШ ЧЕСНОК АКАЦИЯ