Марина

Ездры 3-я, глава 5
"Рассуди же ты: вы теперь меньше станом, нежели те, которые были прежде вас;
и те, которые после вас родятся, будут еще меньше вас, так как творения, уже состаривающиеся, и крепость юноши уже миновала."// Как часто меняется королевская пчеломатка? 🖼

Ответы
Александр

Как только в её приплоде рождаются химеры. Это верный признак, матку утилизируют и заступает на пост более молодая.

Марина

вокруг химеры и есть)..

Александр

Именно. Но это вторые, у первых всё идёт пока хорошо. А вторых не особо и жаль, от них польза сомнительная.

Марина

Первые быстро реагируют. Сказано расселиться по миру и захватить власть и никто не воюет))

Александр

Вопрос - куда деть вторых? На другие планеты нельзя, мы голосование проводили, нет единодушного да. Утилизировать тоже не вариант, это не наши методы. Остаётся одно, дождаться естественного вымирания. Для бессмертных и даже просто долгоживущих это лучший вариант.

Марина

Звери долго не живут

Александр

Хищные. Травоядные дольше, но жизнь скучнее.

Игорь

Ее меняют в процессе дворцовых переворотов. Когда низам уже осточертело, а верхам тоже.

Марина

а у нас новые правила, демоны рулят сами коллективно и полная свобода. Им игра зашла, в отличае от остальных

Игорь

Это до поры, пока у них раскол не произойдёт. А там уже и глотки рвать друг другу начинают. Как крысы в банке. А главную пчеломатку меняют традиционно - табакеркой по темечку!

Марина

они ж бессмертные, так что война дело привычное

Игорь

Бес - смертный... Еще какой смертный..

Марина

деймон это душа