Mo
Moralist

какой браузер является наиболее востребованным вами?

Ответы · страница 11
Гвоздин Станислав

только Хром

Mo
Moralist

что за красота?

Mo
Moralist

а Ирон чем хуже?

Гвоздин Станислав

я про Ирон ничего против не имею, вопрос был какой браузер наиболее востребован вами 🙂 для меня Хром

Mo
Moralist

ага...ясно...а мне вот Ирон намного отзывчивей кажется)

Михаил Товарницкий

Чёрные дыры

Mo
Moralist

ясно...в вашей голове?

Павлов Алексей

Нет разницы

Mo
Moralist

между писей и задницей?

Ж Х

Без рпзниув

Mo
Moralist

ясно

Ирина Чугунова

Что это😱

Mo
Moralist

вы стебётесь?

Св
Светогор

Амиго сцуко

Mo
Moralist

сцуко версия Хромиума там просто каменный век

Творобушка

Гугль хром.

Агрессор

а я ещё скачал два браузера: CometBirds 11.0 Portable и Pale Moon 26.4.0 Portable, но пока не тестировал. мяу... 😺

Mo
Moralist

ну ты и монстр браузерный,агрессор...у меня их куча была,но тебя переплюнуть просто нереально

Агрессор

я просто выбираю лучшие, методом исключения. главное, чтобы оперативной памяти меньше использовали. как время будет. 😁

Mo
Moralist

ну,и какой самый любимый?

Агрессор

Firefox_Hybrid. 4 браузера в одном. а также вся серия - Opera_Hybrid, Chrome_Hybrid.

Starving Trancer

firefox только

Mo
Moralist

а что же Пале Мун?

Starving Trancer

я на нём и сижу, он отчепенец мозилы

Mo
Moralist

так на Мозиле ты,или на Пале Мун?про отщепенца я и без тебя в курсе

Starving Trancer

Тебе зачем это точно знать? Палемун отрисовывает хорошо некоторые вещи быстро

Mo
Moralist

да и ладно...отдыхай)

Yandex,Opera,rambler

Mo
Moralist

именно...вы не в курсАх видимо

Mo
Moralist

заметно...будто вам 15 лет

Я же не сижу целыми днями за компьютером и не читаю новости

Mo
Moralist

да...заметно

Mo
Moralist

я уже всё сказал

Мастер По Маргаритам

Гугль Хрон.

Mo
Moralist

и чей схрон?гугля?

Мастер По Маргаритам

Не схрон, а хрон. Хроник.

Mo
Moralist

почему хроник?бухает что ль?

Мастер По Маргаритам

Ну да. Иногда даже плохо открывается.

Mo
Moralist

сим-сим не забываете сказать?

Мастер По Маргаритам

Да у меня свои заклинания)

Нигора Назарова

Домашний )))

Mo
Moralist

что за хрень

Mo
Moralist

а что?

Виктория Гончарова

Встроенный

Mo
Moralist

по умолчанию,типа...

Костян Теряев

мамку ебал

Mo
Moralist

да вы что 😳

Костян Теряев

ну тогда экспловер,он есть у всех

Mo
Moralist

хто енто?

Mo
Moralist

енто кунды?

Mo
Moralist

ет что?

Mo
Moralist

чтооооооооооооо?

Mo
Moralist

бэээээээээээээээээээээээээээээээ

Алексей Калашников

эксплорер

Mo
Moralist

понятно...есть такие люди,привязанные к чему-то одному...а я вот перебрал тучу целую уже...то ставлю,то убираю)

Алексей Калашников

ресурс человеческого мозга не бесконечен. Если тратить его на всякий тлен то на науку ничего не останется.

Mo
Moralist

как вам видней...зато мне есть.с чем сравнивать

Алексей Калашников

быть может. Просто я не считаю всю эту электронику сколь нибудь значимой для свой жизни, поэтому к чему привык то и пользую. Зачем в каждой новой версии переносить куда-нибудь в другое место какую-нибудь кнопку - я не понимаю.

Mo
Moralist

вот и много таких...я,скорее,исключение)многожёнец)

Гули Эрназарова

Узтелеком

Mo
Moralist

простите,но с ним уже как бы все попрощались,судя по массе комментов

Гули Эрназарова

Нее. Он жив .просто слег.ведь ему под 80 лет,но я пока даже и не задумыаалась!!!!от медалистов олимпийцев радость перешла в горе😥😥😥

Mo
Moralist

да ладно...вы ж давно понимали,что вот-вот...ну кто в таком возрасте страной правит?тем более,что уже почти год,как Каримов должен был переизбраться

Гули Эрназарова

Его только в прошлом году избрали же

Mo
Moralist

нет...он год почти нелегитимен

Владимир Воробьёв

Хром и Тор

Mo
Moralist

я как-то Тор ставил...потом не знал,как удалить его...въедливый такой

Владимир Воробьёв

Не знаю, нормально удаляется и ставится. Сейчас к стати с него сижу, с хрома пишет "Страница запрещена для просмота " по какомуто там закону.

Mo
Moralist

вот этот сайт запрещён?

Владимир Воробьёв

Ну да ! А вы с какого браузера ? Сам не понимаю почему, может ошибка какая, типа автоматическая блокировка какая нибудь.

Mo
Moralist

у меня этот сайт с любого браузера открывается...у вас антивирусник наверно хозяйничает

Mo
Moralist

во-во...вот он и мешает...я на Винде кроме встроенного никогда ничем не пользовался

Mo
Moralist

просто добавьте этот сайт в исключения этого антивирусника

Scorpion Flower

Эксплорер

Mo
Moralist

и что же он эксплорит?

Mo
Moralist

и не тупит?и жесты мыши есть?

Scorpion Flower

У меня не тупит. Все есть.

Mo
Moralist

жестов мыши нет

Scorpion Flower

Не совсем поняла про жесты мыши, поскольку у меня сенсор на всех гаджетах, где использую именно этот браузер.

Mo
Moralist

это для компа

Алексей Kutalov

"мурзилка"

Mo
Moralist

что за мурзилка?мозилка?

Александра Трусова

вконтакте

Mo
Moralist

это не браузер...это социальная сеть

Татьяна Яковлева

не сильна

Татьяна Яковлева

давайте прекратим, не интересно и совсем не нужно!

Mo
Moralist

вот те на...выдумали какую-то кошку,и теперь отказываете мне в праве понять,о чём речь...верх наглости просто

Татьяна Яковлева

ВЫ УДИВИТЕЛЬНО ВЕЖЛИВ. БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ

Mo
Moralist

да капец,Таня...ты-просто капец

Mo
Moralist

послушай...а кто начал?