Mo
Moralist

какой браузер является наиболее востребованным вами?

Ответы · страница 2
Андрей Маслин

Лично я пользуюсь Mozila Firefox. Он бывает глючит,но очень редко. А так всё отлично.

Ольга Береежная

нус пользуемся яндексом , музыкой в одноклассниках...а вообще мало чем еще

Испми Тит

жена
я всё время в ней что то ищу,,,,
то в киске то в попке
но на груди,,,,,,,,,

Вальдемар Сехин

Opera 40-я версия, остальные систему сильно кешем засоряют, Особенно Google Chrome

Mo
Moralist

плохо,что жесты мыши у неё не настраиваемы,как на Вивальди

Вальдемар Сехин

а я вот с вивалди зашел и чет он мне не нравится долго грузит

Mo
Moralist

многие жалуются...а мне всё быстро

Вальдемар Сехин

И реклама замучала просто. Львиная доля трафика на неёё улетит

Mo
Moralist

поставь Адгуард с магазина приложений Хрома

Юра Робинзон

Началось! Пользуюсь Хром'ом. Любимейший Был Opera. Только из за настроек.

Mo
Moralist

а что началось?обычный,и всегда актуальный вопрос)

Юра Робинзон

Хоть один Мужик появился. А чем Опера нравилась: В отличии от друких там была кнопочка "двойная" назад. Поясню, если интересно.

Mo
Moralist

а я так заметил,что и Хромоопера всех захватила наравне с Хромом и Яндексом...некоторые даже и не слышали про 12.16

Юра Робинзон

Значит знаем, где клавиша Shift ! Значит Хром и Яндекс уважаем больше, чем оппонента... Не ожидал от Мужчины...

Mo
Moralist

не очень пойму,ЧТО от меня не ожидали?я вовсе не фанат новоОперы...у меня помимо неё полно разных других...вот сейчас с Brave печатаю)

Юра Робинзон

С маленькой буквы (Перечти). А вообще-то разные тестирую. Делаю портативными. У меня система "весит" 2,72 Гига. Чищу только вручную.

Настя Щербакова

чаще всего я пользуюсь оперой,но на компьютере стоят еще два браузера

Евгений Степанов

Они все разные, и каждый лучше использовать для определенных целей.

Денис Захаров

Firefox. На втором месте Safari, на 3 - edge. Иногда юзаю дефаултный експлорер

Mo
Moralist

Сафари для винды "умер"...что делать?

Денис Захаров

Я его указал только потому, что в телефоне юзаю. А если строго под виндовс: для меня лиса всегда была любимицей. На эпл ради браузера переходить не советую))

Mo
Moralist

я знаю,был на Эппле...устал от консервативности,и ушёл на Андроид

Ольга Кин

все, какие угодно, только не Амиго. Браузер АМИГО- Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!

Mo
Moralist

это как аксиома

Mo
Moralist

что ж поначалу лопухнулись?

Ingritis

gogle chrom хотя тоже просматривается через него все мои письма и фото!

Сергей Иванов

яндекс браузер мне нравиться .а другим другой наверно нравиться

Ва
Вадим

На телефоне, яндекс и UC браузер. На компе хром, очнь редко опера

drakon vesely

В тлф UC...в компе хром, в айпаде сафари, в Tab S снова хром и UC...😊

Александр Скворцов

Так как я живу на Камчатке, я ими практически не пользуюсь😂

Mo
Moralist

и выходите в инет с...помощью чего?

Mo
Moralist

ага...ясно...на Камчатке есть сафари,и вот в него-то вы и выходите

Виктор Ареповский

Я бы сказал Маузер а в браузерах я к сожалению не разбираюсь

Вера Шаповалова

Хром -здесь, в старом компьютере-Яндекс. Хром чаще использую

Антон Рощин

На данный момент mozilla,качественный движок,тянет прекрасно

Антон Рощин

Вы меня не поняли,мне не важен дизайн,мне важна скорость соединения)))

Mo
Moralist

и по какому тесту вы определили,что Мозила быстрей...визуально мне так не кажется...вы только не подумайте,что я поклонник Вивальди...просто я за объективность

Антон Рощин

Да какой тест,задал запрос и посмотрел и явно тут мозила быстрее,нет никаких тестов

Mo
Moralist

тесты есть...зря вы так...есть специальные сайты для тестирования браузеров...так вот судя по ним.самым быстрым является вовсе не мозила,а Эдже

Mo
Moralist

причём,Эдже раза в 2 быстрей...зайдите на Freebrowsers.ru...там тестов много

Vova

если яндекс долго не отвечает на запрос,значит он Гуглит...

Mo
Moralist

да что вы говорите...и что значит Гуглить?

Владимир Афанасьев

Амиго - быстрее и шустрее пока не придумали, пускай думают

Mo
Moralist

думайте,ёптыть

Татьяна Соловьёва

UC браузер, он неплохо блокирует рекламу и экономит трафик