Фуат Насыров

ОЛИМПИАДА НУЖНА?

Ответы
Stanley Deviant

НЕТ! 51 миллиард если разделить на кол-во жителей страны, то получается (кто-то считал в инете) примерно по 3 миллиона на человека. Как-то так. 😕 Могли бы баснословную акцию замутить. Собрать так деньги и раздать народу просто 1 раз. Я думаю во всём Мире от такого акта всё просто окуели б. А у Народа патриотизм за ближайшие 5 лет возрос бы в процентов 500 точно. Но а так... просто натащили, насписывали деньжат. Ещё и весь край сейчас страдает от обледенения. Тут школьников поубивало деревьями и сосульками в первую неделю как начали погоду для Сочи разгонять, Мы попутали. 😕

Ирина Пудова

Считаю, что нужна по многим причинам, но основная на мой взгляд - поднятие авторитета России на международном уровне. Ведь пока снаружи не будет более-менее спокойно, на внутренние проблемы всегда будет не хватать денег и ресурсов. Считаю наше правительство все правильно делает.

Rusalinushka

БАБЛО РУБИТЬ! И ОТВЛЕЧЬ ЧЕРНЬ ОТ МИРОВЫХ ПРОБЛЕМ! Как в древнем Риме хлеба и зрелищ и мы забудем о коррупции нищете и загрязнении окружающей среды.ДА!

Константин Сибирчи

У нас дети голодают, пенсионеры от болезней умирают - лекарств нет. А мы иностранных спортсменов принимаем и кормим.

Александр Тетерин

да, необходима. предположите всех этих здоровых людей без ориентиров мирных и не знающих чем себя занять.

Андрей Лычёв

кому она нужна??! -в стране голод разруха нищета и коррупция во всех эшелонах власти! Так кому она нужна!???

Олеся Прекрасная

Это как в давние времена богатые развлекались устраивали себе охоты, а теперь олимпиады

Евгений Дружинин

да, но не за такие деньги, нужен всемирный фонд, вот от туда и финансировать игры

Карлсон

Еще как нужна.Благодаря ей многие богатые люди еще больше разбогатели.

Ameli Osmanova

для тех кто хочет достичь и доказать себе что он чего то стоить

Марина Хайдаршина

Еще один шанс набить карманы деньгами уродам в правительстве.

Наталья Маркова

Нужна! Скоро начнется и вы получите массу удовольствия!!! 😄

Сергей Пупенко

Для тех кто на этом делает миллионы она нужна как воздух!

Flash Back

конечно, это на много больше чем простые соревнования

Александр Конограй

Нужна. Клиенты заработают на ней и отдадут мне долги.

Александр Шебалин .

Кому-то да,а мне нет,побывал на ней,и неоднократно.

Gs
Gsv197171

нах она сдалась. Лучше деньги в бюджет бы отдали

Марина Кричевская

наверное. это лучше, чем стрелять друг в друга..

Srk Fan

не знаю...это денежный вопрос, вообще-то :)))

Алла Малеева

не думаю....но Россию то надо поддерживать