**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Улыбка женщины - поэмa, её вовек не дописать;Без доказательств теорема, её вовек не разгадать ...Улыбка женщины -признанье; В любви, в желанье, в красоте.Кому признанье - в наказанье, кому - даёт полет мечте ...Улыбка женщины - надежда; На доброту и красоту.Не отравляй ее, невежда, не то гореть тебе в аду ...Улыбка женщины - смятенье; Сорвал - и нету красоты ...

Ответы
Сергей Сергеев

Это скорей риторический вопрос,по этому поводу можно спорить бесконечно........Это даже не вопрос,а скорей утверждение

Карим Хашимов

Обычно чувствуя обиду, Вам улыбнется лишь слегка, И Вы готовы ей простить, не помешают Вам рога !!!!!!!!!!

Лена Федотенко

как красиво и главное правильно понимать улыбку,но не каждому это дано

Лилия Лях

Женщина-загадка,а разгадавший её будет безмерно счастлив.

Ирина Кореневская

КЛАСС

Сергей Белаш

в точку с пробитием самой тупой башки

Ирина Кореневская

!!!!!!!!ЗАМЫСЛОВАТО НО ВЕРНО