Юрий Залевский

А Вы рассматриваете большинство вопросов тут как попытку решить личные проблемы или как праздное любопытство? Или, может, зарабатывание монеток?

Ответы
Re
Revontulet

да всё вместе и намного боьше, чем вы в вопросе затронули, - свой вариант у каждого, когда хз вопросы - тогда монетки, а если достойные вопросы можно и по душам поговорить, если умные то и мозгами шевелим, к книгам тянемся, в гугле ищат) - для большей части это общение), вариантов может быть много

Mihail Kush

в обще убиваю свободное время что касается людей полное разнообразие :)каждому хочется найти что то такое... ноувы но увы и получить ответ с хитрицой хотя каждый стремится чтоб его поняли как и почему ....я такой................................

Гулмира Утегенова

Хорошо бы если конечно личные проблемы могли бы решиться таким способом или если можно было заработать рассматривая вопросы , с моей стороны это просто кое какое общение с людьми разных интересов и разных профессии 😄

Тамара Арапова

Мне нравится общаться с незнакомыми людьми. Некоторые очень быстро начинают казаться хорошо знакомыми. На самом деле, я думаю, мы все знаем, как решить свои проблемы. Так что любопытство тоже здесь присутствует.

Ольга Ежкова

)))) ничего из перечисленного Вами) отвечая на вопросы я получаю коментарии на свои ответы ) коментирую их и так далее)) то естьполучается диалог!))) и при том бывает что с довольно интересными людьми)

Людмила Серова(Фомина)

у меня бывает некоторое свободное время, открылась новая страница- люди что-то спрашивают, а вдруг помогуи совсем не знаю для чего эти монеты,и что с ними делать, а дома я одна, а поговорить хочется

Юлия Югина

мне нравится высказывать свое мнение и получать мнения других в ответ на свои вопросы. это повышает уровень ка мой так и оппонентов. так как у каждого свой уровень знания и развития мышления

Марина Шадрина

Юрий, проблем нет ни каких, настроение отличное, если не сказали про монеты я бы и не заметила) конечно первых пять минут любопытство, но ответив на ваш вопрос мне понравилось участие)

Сергей Рыбак

Отвечая на вопросы в таком количестве и разной направленности приходится включать мозг,что само по себе не плохо.Второе ,невольно лучше познаешь себя а это и совсем хорошо!

Вера Зонненберг

Для кого то решение каких либо вопросов...Хотя я считаю не кто и не когда за нас не будет решать наши проблемы...И как бы мы от них не открещивались решать придется самим!!!!!!!!

Ол
Оля

Большинство решают проблему..А монетки зарабатывают те, кто комментируют точками, улыбочками! И тогда теряется смысл!!!! Сидеть на сайте и зарабатывать монетки-идиотизм!!!!

Elena Michaelides

про монетки я вообще не думаю... кто то просто убивает здесь время, кто то ищет ответы или единомышленников, а я здесь, когда мне хочется поболтать или поразмыслить...

Ал
Алексей

У каждого свои цели. Чужая душа - потемки. Но вот зарабатывание виртуальных монеток - это как с сусликом на глаз поспорить, что он вам ногу не откусит

Ирина Сакаева

Ни то,и не другое.Ничего личного.И,упаси Боже-не зарабатывание денег.Хочется иногда разобраться в себе.Интернет-безликий(((Можно всё лепить от души!

Наталья Макарова

Этот сайт создан для зарабатывания очень большого количества монеток создателями сайта и для поиска дураков, которые рады виртуальным монеткам.

Александр Лютиков

Честно, никак не рассматриваю, есть вопрос - даю ответ, не ломая голову почему человека это интересует, а монетки - это лишь приятное дополнение)

Любовь ..........

некоторые интересные врпросы задают,стихи пишут,почемуто,да и бывает скучно,хоть пообщаться,да и друзей по интересам можно найти...

Наталья Кузнецова

Личные проблемы я решаю сама и не выношу на суд общесвенности, монетки ничего не дают. Методом исключения: праздное любопытство

Irena B

я просто на вопросы отвечаю и всё , я уже всё сама знаю в чужих не нуждаюсь как решение личных проблем и монеты мне тоже никчему .

Лев Демаков

скорее как способ обмена мыслями.... возможно с кем-нибудь мысли и совпадут.... , но это не означает что у дураков мысли сходятся....