Roman Borisov

Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить.

Ответы
Lenk@ Penk@

ЧЕРЕЗ ДОРОГУ МЕДЛЕННО С ТЯЖЕЛЕННЫМИ СУМКАМИ ТАЩИТСЯ ТЕТКА.ПЕРЕД НЕЙ РЕЗКО ТОРМОЗИТ ГРУЗОВИК.РАЗЪЯРЕННЫЙ ШОФЕРЮГА ВЫСОВЫВАЕТСЯ В ОКНО И И ОРЁТ:ДУРА!МАШИНА НЕ ЕБ....,А ДАВИТ! ТЕТКА МЕДЛЕННО ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ И ГОВОРИТ:ДА УЖ,КАК ВЫ ЕБ...Е,ЛУЧШЕ ДАВИ

Lenk@ Penk@

ЧЕРЕЗ ДОРОГУ МЕДЛЕННО С ТЯЖЕЛЕННЫМИ СУМКАМИ ТАЩИТСЯ ТЕТКА.ПЕРЕД НЕЙ РЕЗКО ТОРМОЗИТ ГРУЗОВИК.РАЗЪЯРЕННЫЙ ШОФЕРЮГА ВЫСОВЫВАЕТСЯ В ОКНО И И ОРЁТ:ДУРА!МАШИНА НЕ ЕБ....,А ДАВИТ! ТЕТКА МЕДЛЕННО ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ И ГОВОРИТ:ДА УЖ,КАК ВЫ ЕБ...Е,ЛУЧШЕ ДАВИ

Елена Ваксина

класс! а спящую красавицу целовать мы еще подождем - из той же серии . Спасибо за хорошее настроение с утра!

Вячеслав Игнатьев

Не надо передергивать детские сказки.... Там в тыкву превратилась только голова...

Марина Антипова

Все мы Золушки, трудимся, а потом еще и в принцесс превращаемся для принцев.

Lenk@ Penk@

СЫНОК ТЕБЕ УЖЕ 16ЛЕТ,ПОРА ПОГОВОРИТЬ НАМ О СЕКСЕ.ХОРОШО,МАМА,СПРАШИВАЙ 😄

Инесса Салецкая

Золушка? В тыкву? Интересно, что уже и эту сказку переделали?

Алина Горбунова

Главное не в шрека! Теперь у них родится оранжевый малыш!

Людмила Саидова

Да вам мужчинам что Золушка,что тыква-Все равно.

Надежда Малыш

в тыкву превратилась карета,а не золушка)))))))

Зи
Зинаида

))))))))))))))))))))))))) у тыквы внутри тоже мягко.....

Светлана Астапова

Так,хочу продолжение.. что там дальше? 😄

Shaman

а дальше каша из топора.На тыкве

Светлана Астапова

ну вот..так грустно..как в жизни)

Shaman

так это и есть жизнь))после 12)))

Елёна

Сэмэныч!..))) привет, редковыходящий!..))))

Елёна

"Дед Макар пропал в грозу, паника в народе - оказалось, он козу тискал в огороде."(с)..))))

Se
Semenych

)))))Ленин выходит на трибуну в шортах, подтяжках и галстуке и говорит. - Геволюции не будет, она будет завтга, а сейчас (Владимир Ильич оттягивает подтяжки и с треском отпускает) - дискотека! ))))))))))))))

Елёна

Ахахаха!!!..))) я воображучая.. так и представила шортики..))))))

Se
Semenych

Я вообще долго был под впечатлением от этого шедевра)))

Елёна

)))).. вот ляпну сёння..))))

Ла
Лара

пусть бежит за тыквой...любовь слепа...

Радуга

Превратилась карета а не золушка...

Se
Semenych

Вы при этом присутствовали? 🙂

Радуга

Нет я сказку читала

Se
Semenych

На то и сказка, что фантазия)) Почему бы не подправить?

Радуга

Зачем править напиши свою или слабо

Se
Semenych

Зачем свою, а подправить слабо? ))

Ирина Мясина

Вот и верь после этого в принцев!

Га
Галинка

это что за сказка???? мне страшно

Se
Semenych

А принц - он и в Африке принц))

Га
Галинка

Африканский принц? ой)

Se
Semenych

Африканский, мафриканский... не важно

Га
Галинка

ок

Se
Semenych

🌹

Светлана Старкова

он сварил кашу из тыквы и съел!

Ольга Борисова

любовь зла,полюбишь и тыкву 😉

Валентина Куприянова

Интересный поворот событий!