Р.
Роман ....

Тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является рабом социальных программ....речь об осознанности...о взгляде на жизнь такой какая она есть на самом деле...без иллюзий и без фальши...те кто вышел за приделы людского понимания

Ответы
*D
***the_Black_ Diamond***

так вон оно что...ну ясно всё...есть 2 силы противоблорствующие друг с другом,это Бог и Сатана,чьим рабом человек становиться хочет того рабом и становиться,только цена разная.в этом мире нельзя без веры.Истина без Христа это ровно что хлеб без муки!Кто принял Христа,и начал изучать писание тот уже духом Святым просветлен,потому что в душе тьма уменьшилась.Рабами социальных программ стали миллиарды...они на столько уткнулись в виртуальную ловушку,что забыли о реальной жизни!от того человечество деградировать и начало...хороший вопрос кстати Роман!надо почаще о таких вещах задумываться...честно сказать мне Библия помогла открыть глаза,и я трезво благодаря ей начал смотреть на жизнь...она не должна быть такой,люди сами захотели пойти другим путём,путём деградации...

Р.
Роман ....

Что есть Истина? Истина это верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от человека и его сознания..т.е то чего нельзя опровергнуть и что будет является неоспоримым-называется истиной.Нельзя прийти к абсолютной истине, можно только приближаться к ней, и по мере этого приближения создаются новые представления, а старые отбрасываются.Истина прежде всего заключается в свободомыслии...под свободомыслием подразумевается осознание самого себя и окружающего мира в том виде в каком он есть на самом деле..т.е истинный взгляд на окружающий мир это значит видеть что есть иллюзия а что есть навязанный со стороны обман.По сути говоря осознать это и познать истины - это есть мудрость которая приходит к нам в течении жизненного пути..проходя испытания и переживая какие либо события мы набираемся опытом и той самой мудростью..С полной уверенностью могу заявить что на данный момент я нахожусь на одной из стадий просветления.Я достиг лишь определенного уровня...того уровня которого смог осилить мой потенциал развития.Немного о потенциале..чем выше уровень потенциала человека тем выше он может подняться по ступени просветленния и осознанности..и тем больше сможет понять истин.Благодаря своему высокому уровню потенциала человек может прийти к осознанию,просветленнию,к истинам гораздо раньше чем вы можете себе представить...ведь если у человека большой потенциал то ему не нужно переживать какие либо события и проходить через печальный опыт , потому что он за ранее будет владеть мудростью и истинами которые помогут ему прожить свою жизнь с минимальным колличеством ошибок..без ссор,недопониманий, гнева,обиды.Его жизнь будет полна гормонии и состоятельности и уровновешанности...Повторюсь...лишь от потециала человека зависит сколько мудрости и истин он сможет постичь на определенном этапе своего развития.Человек осознанный..знающий истины...находится вне влияния системы и общества, потому что он будет знать о существовании этого влияния со стороны...Влияние Сми,Государства, Митинги, система вообще, общество, общественная мораль в целом...все это будет оказывать на него минимальное влияние потому что он знает о существовании этого влияния...и тот факт что он находится внутри всего этого , минимального влияния не избежать.Вы будете контролировать 80% своей жизни пробывая в полной осознанности и знаний истин.Поняв смысл жизни заранее ....не прожив и половины своих лет....в дальнейшем вы можете прожить счастливую жизнь!.Я думаю вы уже поняли почему.Представьте себя в 80 летним возрасте....вы старец уже ....вы как 80-ти летний человек очень много поняли ...многое познали...но много всего не успели сделать или не сделали по глупости а все иза позднего осознания....и вот у вас есть шанс вернуться вновь в молодые годы но мудрость останетсья с вами..прекрасно не правда ли? зная всю мудрость вы можете прожить жизнь без несчастий и без лишних ошибок и без суеты....другие будут шагать на грабли вновь и вновь пока не придут к осознанию того что это ни к чему хорошему не приводит....а вы отличаетесь от них тем что вы уже все это знаете на перед (благо потенциал) и можете вздохнуть свободно и радоватсья тому что на вас нет влияния этого..вы не испытываете дискомфорт...вам легко живется)...легко дышиться...и вы можете заниматься теми же вещами что и прежде, но без каких либо переживаний ....без ссор и так далее....главное иметь желание постичь эти истины...что есть истина а что есть иллюзорный и навязанный со стороны обман)--Пожалуй основной критерий развития потенциала..анализируйте все что происходит вокруг вас и старайтесь найти истинно правельные ответы на задаваемые вами вопросы ..а не просто иметь "свое" субьективное мнение....да вам жизнь медом покажется),..вы будете совершенствоваться физически умственно и духовно), в то время пока осталььные наступают на грабли)...Я вам подскажу какие есть Истины вообще но трактовать их не стану...большенство находятся под влиянием социальных программ. Сми и весь внешний мир навязывает нам образ жизни...как должны пахнуть...как должны одеваться...чему соответствовать а чему нет...что якобы модно.Есть истина всего сущего...ну знаете там...кто есть мы люди , есть допустим истины взаимоотношений....Я лишь показал вам что есть инной путь...путь осознанности ..просветленния...знаний истин ...для своего же благополучия....идти по этому пути или нет решать только вам...надеюсь что я помог вам хоть как то...и надеюсь что вы не травмированы столь длинным сообщением)...и да истинный мудрец не станет раскрывать себя и кому то что то доказывать) и трактовать истины ...ему это не нужно)...но мудрец всегда может указать этот путь если будет желание и стремление обывателей..он укажет им дорогу).и да истина про то как влияет на нас окружающая система одна из самых банальных).

Игорь ...

те кто познал истины.. сомневаюсь что такие есть. те кто может назвать себя более или менее просветленным скорей всего есть. некогда особо не верил в бога, с возрастам совсем перестал. нащет систем, незнаю, смотря о каких системах идёт речь. социальными программами или социальными сетями неувлекаюсь особо, неищу вних что то для себя. на жизнь и на любые вещи всегда стараюсь смотреть нейтрально, стараюсь у видить такими какие они есть. но немогу сказать точно, преуспел ли я ветом или нет.. может да может нет.. хотел бы знать..

Анатолий Коротков

любое понимание рождает свой круг общения и это система быть самим собой с дарами и талантами это требует отдачи и если брать философию этого мира то мир лежит во зле где просветленные добрые делатели когда когото обижают-без илюзий и фальши видеть глазами Бога все хорошо весьма глазами человека борьба за выживание быть самим собой и служить другим нет выше ничего а истина одна мы все здесь на исправление стать лучше чтоб понять мы все члены бога -вселенной Бога.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Al
Alena_Malysheva

Я, конечно, не утверждаю, что я не такая, как все, что все лохи, а я - царь. Нет. Но, я, в какой-то степени, задумывалась о том, что что-то отличает слегка меня от других. От тех, кто в этой жизни ничерта не понимает. У меня другие цели и планы, другой взгляд на жизнь. И приятно встречать людей себе подобных. Потому что их не так уж и много.

Елена Yu

Осознание приходит, когда душа достигла высоких уровней человеческой иерархии, ведь душа с каждой жизнью строит поэтапно свой энергопотенциал и истина дается каждому по мере её осознания, поэтому просветленных людей очень мало. В Библии указано точное число, вроде 144 тыс., которые должны вознестись.

Алина Гайдукова

Веру придумал человек. Истину придумал человек. Иллюзии тоже придумал человек. И рамки, и какую-то жизнь - всё придумал человек. Оглянись вокруг и максимум что ты можешь увидеть - это свой мир. А остальное реальность, которой не существует. Так о какой жизни ты говоришь?

Bhyr Vhmli

Заумно. Но кто же может иметь столько наглости, чтобы провозгласить себя истинно просветленным? Уже то, что он сидит у компьютера - противоречие зависимости от социальных программ и просветленности . Просвеляться нужно бы было вдали от человеческого общения.

Юрий Райкевич

В своей жизни я встречал людей вышедших за пределы людского понимания-это цари,контактёры,изобретатели вечного двигателя и т.д.Их путь-вначале пограничное отделение,далее более глубокое лечение.И тебе это надо? Своевременно остановись!

Шельма Енот Вот!

поздравляю - ты безсознательно в период своей осветленности понял истину и вышел прям на того, кто те нужен...на того, кто имеет свой собственный свободный от рабства социальных программ взгляд жизнь такую, какая она есть на самом деле...)

Дмитрий Косьяненко

Ты ищешь истины? А зачем тебе чужие истины, если ты не сможешь проверить то? Ведь каждый из тех, кто считает, что познал истины уверен в том, что ему известны истины. А если его точка зрения не совпадёт с твоей, как ты к этому отнесёшься?

Alexandr Konovalov

Истину можно есть, но ей нельзя научиться. Вы можете позволить её достичь вас, но её нельзя навязать вам силой.
Истина абсолютно ненасильственна, она даже не будет стучаться в ваши двери- даже это было бы излишне агрессивно.

Евгений Кудряшов

очень сложный вопрос.Но с одним я не согласен,мы все под влиянием системы,как бы ты этого не хотел.А те кто не под системой живут Не в городах,питаются Не продуктами из магазинов,и Не знают что такое деньги ,и интернет 🙂

Тузик С Грелкой

Я понял... Нам только кажется, что мы можем быть независимыми, но все мы зависим от кого-то и все мы кому-то служим... Другой вопрос в том, что и в зависимости и в служении можно чувствовать себя абсолютно свободным...

Ильдус Шакиров

Погружаясь в познание сути мироздания получаешь опасность уйти в такие глубины подсознания, что есть большая вероятность не выйти оттуда никогда.Если готвы- вперед! Я однажды испугался что не вернусь

An
Anonymous

я недостаточно просветлен. Рано мне еще, несовершенен я. Позже, когда хоть что-то пойму наверняка. Пока это хождение по гране между реальностью и безумством ( Именно на этой грани и обитает истина)

Всемир Тихий

единственная истина которую мне удалось постигнуть это огромный объём того что я не знаю и ещё больший того о чём не имею ни малейшего представления, так что до просветления мне не добраться

**
* **

каждый человек проживает жизнь по своему у каждого своя правдой и утверждать что именно вы способны различать где правда а где ложь это неправильно все зависит от того как мы живем....

Р.
Роман ....

Что есть Истина? Истина это верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от человека и его сознания..т.е то чего нельзя опровергнуть и что будет является неоспоримым-называется истиной.Нельзя прийти к абсолютной истине, можно только приближаться к ней, и по мере этого приближения создаются новые представления, а старые отбрасываются.Истина прежде всего заключается в свободомыслии...под свободомыслием подразумевается осознание самого себя и окружающего мира в том виде в каком он есть на самом деле..т.е истинный взгляд на окружающий мир это значит видеть что есть иллюзия а что есть навязанный со стороны обман.По сути говоря осознать это и познать истины - это есть мудрость которая приходит к нам в течении жизненного пути..проходя испытания и переживая какие либо события мы набираемся опытом и той самой мудростью..С полной уверенностью могу заявить что на данный момент я нахожусь на одной из стадий просветления.Я достиг лишь определенного уровня...того уровня которого смог осилить мой потенциал развития.Немного о потенциале..чем выше уровень потенциала человека тем выше он может подняться по ступени просветленния и осознанности..и тем больше сможет понять истин.Благодаря своему высокому уровню потенциала человек может прийти к осознанию,просветленнию,к истинам гораздо раньше чем вы можете себе представить...ведь если у человека большой потенциал то ему не нужно переживать какие либо события и проходить через печальный опыт , потому что он за ранее будет владеть мудростью и истинами которые помогут ему прожить свою жизнь с минимальным колличеством ошибок..без ссор,недопониманий, гнева,обиды.Его жизнь будет полна гормонии и состоятельности и уровновешанности...Повторюсь...лишь от потециала человека зависит сколько мудрости и истин он сможет постичь на определенном этапе своего развития.Человек осознанный..знающий истины...находится вне влияния системы и общества, потому что он будет знать о существовании этого влияния со стороны...Влияние Сми,Государства, Митинги, система вообще, общество, общественная мораль в целом...все это будет оказывать на него минимальное влияние потому что он знает о существовании этого влияния...и тот факт что он находится внутри всего этого , минимального влияния не избежать.Вы будете контролировать 80% своей жизни пробывая в полной осознанности и знаний истин.Поняв смысл жизни заранее ....не прожив и половины своих лет....в дальнейшем вы можете прожить счастливую жизнь!.Я думаю вы уже поняли почему.Представьте себя в 80 летним возрасте....вы старец уже ....вы как 80-ти летний человек очень много поняли ...многое познали...но много всего не успели сделать или не сделали по глупости а все иза позднего осознания....и вот у вас есть шанс вернуться вновь в молодые годы но мудрость останетсья с вами..прекрасно не правда ли? зная всю мудрость вы можете прожить жизнь без несчастий и без лишних ошибок и без суеты....другие будут шагать на грабли вновь и вновь пока не придут к осознанию того что это ни к чему хорошему не приводит....а вы отличаетесь от них тем что вы уже все это знаете на перед (благо потенциал) и можете вздохнуть свободно и радоватсья тому что на вас нет влияния этого..вы не испытываете дискомфорт...вам легко живется)...легко дышиться...и вы можете заниматься теми же вещами что и прежде, но без каких либо переживаний ....без ссор и так далее....главное иметь желание постичь эти истины...что есть истина а что есть иллюзорный и навязанный со стороны обман)--Пожалуй основной критерий развития потенциала..анализируйте все что происходит вокруг вас и старайтесь найти истинно правельные ответы на задаваемые вами вопросы ..а не просто иметь "свое" субьективное мнение....да вам жизнь медом покажется),..вы будете совершенствоваться физически умственно и духовно), в то время пока осталььные наступают на грабли)...Я вам подскажу какие есть Истины вообще но трактовать их не стану...большенство находятся под влиянием социальных программ. Сми и весь внешний мир навязывает нам образ жизни...как должны пахнуть...как должны одеваться...чему соответствовать а чему нет...что якобы модно.Есть истина всего сущего...ну знаете там...кто есть мы люди , есть допустим истины взаимоотношений....Я лишь показал вам что есть инной путь...путь осознанности ..просветленния...знаний истин ...для своего же благополучия....идти по этому пути или нет решать только вам...надеюсь что я помог вам хоть как то...и надеюсь что вы не травмированы столь длинным сообщением)...и да истинный мудрец не станет раскрывать себя и кому то что то доказывать) и трактовать истины ...ему это не нужно)...но мудрец всегда может указать этот путь если будет желание и стремление обывателей..он укажет им дорогу).и да истина про то как влияет на нас окружающая система одна из самых банальных).

**
* **

да уж.... загрузка на ночь....

Людмила Сидорова

у меня наверно еще есть детские мечты, иллюзии иногда жизнь раскрашивают. я поддаюсь чужому влиянию иногда. но может в некоторых вопросах у меня есть своя точка зрения

Jano4Ka Jano4Ka

вы ищете Будду?) понимание истин у каждого свое...помните как Кант сказал:нам не дано познать истиную суть вещей ибо все преломляется через призму нашего восприятия