Степаныч

Представьте себя молодой и красивой. Вам пора замуж. Предлагает брак богатый арабский шейх старше Вас значительно. И у него Вы будете четвертой женой. Ваши Действия

Ответы
Наталья Попова

На х.й пошлю. Продать себя, я о Родине помолчу, чурке старому, вонючему, у них у всех специфический запах, пресмыкаться перед ним, да не дай БОГ родить ему ребёнка. Наши бабы, что бы не работать под кого хочешь ложатся, всё ищут лучшую жизнь.

Степаныч

Молодец! солидарен. Токмо женщине материться не пристало

Наталья Попова

Ну наш мат все чурки знают быстрее дорогу найдут.

Степаныч

Это так. Первое - чему они учатся

Наталья Попова

Ну вот, я иностранные языки не все знаю, а тут уже надёжно. Тут с иностранцем в интернете переписывалась, решил меня развести, пока по хорошему не понимал, морозился, а как на русском диалекте рассказала, всё сразу понял.

Маргарита Радзивилл

Мне нравятся только блондины с голубыми глазами всех остальных я просто не вижу а негров азиатов, арабов и прочих аборигенов я просто ненавижу и мне все равно богатый человек или бедный просто ненавижу и все

Галина Юлинова

Зачем шейх- у нас девушки в России идут второй, третьей и так далее законной женой к богатым и при власти дяденькам, которые порой им в дедушки гадятся ....Догадайтесь почему

Галина Юлинова

Быстро и без особых трудов

И Е

выхожу замуж, предварительно заключив контракт, развожусь, получаю свои миллионы и... "свобода вас встретит радостно у входа"

Степаныч

😝

Ольга Гаврилова

Еще в очереди за хреном не стояла....шейх пусть потопчится около моего порога,а уж какой в очереди будет...⁉️

Ольга Гаврилова

Что это.....чемодан с гонораром....или соблазняете

Степаныч

Там я спер секретную документацию. Продадите, деньги будут

Степаныч

Ну вот... Так это малый бизнес!!!!

Ольга Гаврилова

.....и большой тоже не нужен

Степаныч

Ну никак. Президент предлагает, премьер настаивает, а Вы ни в какую.

Анна Осокина

Если молодая и красивая - значит еще можно не торопиться. А старый арабский сморщенный хрен и задаром не нужен.

Елена

Оооо я лёжа в ванной сейчас не поверите , думала об этом.... Если бы я была не я , а молодой и красивой....

Елена

Но мои мысли имели другое направление... Поступила бы я как моя дочь или нет....

Елена

Ну это не для всеобщего обсуждения.... Вкратце : влюбилась в иностранца

Елена

Пока нет... Но все к тому идеи

Степаныч

Не завидую. Мулатиков няньчить будете.

Елена

Ну нет, не негр... Он турок. Морской офицер.

Степаныч

Турок - это всё-таки европеец....

Елена

Да , но она умница у нас , врач - кардиолог, что она там делать будет...

(*
(*_*)

Алло ! Кто это ?- Директор ! - Да пошёл ты на хрен , директор ! Не до тебя сейчас !😆😆😆😆

Лилия Мартынова

Представила , если бы с нынешними мозгами ,не пошла бы ни за шейха , ни за русского , ни за какого!

Лилия Мартынова

Вот тут заковыка! С природой не поспоришь, тогда лучче за шейха!

Тамара Коваль

другая первой не хочет быть, когда появляется вторая... а вы предлагаете быть четвертой)))

Степаныч

Дык это не я. Это шейх. Ая если б был султан, то был бы холостой

Тамара Коваль

понимаю... на содержание женщин нужны деньги... а они ведь не у каждого есть. даже шейха 😜

Степаныч

На фиг нужно, скажем дружно

Тамара Коваль

действительно... "рвать розы, не думать совсем о шипах, могу только я, босоногий монах..."

Не Я

во первых нафига мне старый хоть и с деньгами, а во вторых мужчина должен быть только мой

🇷🇺

даже если он молодой и красивый, не соглашусь быть даже первой, только единственной)

🇷🇺

какая есть)

🇷🇺

)))

Игорь Косинский

Сначала надо сосчитать еще и наложниц шейха. И, если их меньше сотни, стоит подумать.

Эльза Пономарева

Нет, я пас. Всегда мечтала стать 17-й. У первых четырех слишком много обязанностей.

Капа Магна

То есть изначально я немолода и некрасива. Дальше даже представлять не хочется

Мария Орлова

Если он готов переехать ко мне и помогать мне по хозяйству...то можно подумать

Мария Орлова

ну пусть...они сами как то без него обойдутся

Татьяна Тчк

Не люблю стоять в очереди за сексом. Предпочитаю быть первой и единственной!!!

Елена Зорина

с теперешним умом и опытом ? ... вышла бы замуж и стала любимой , младшей женой

Александр Змеев

Задал вопрос соседке .. "Вот ещё! Буду я ещё за х*ем в очереди стоять ⁉️"...

Любовь Романова

ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ МОЛОДОЙ...ВОСПИТАНИЕ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ...ОТКАЗЫВАЮ ШЕЙХУ

Степаныч

А сколько бы нового узнала..... Новые города.... Новые отношения.....

Любовь Романова

В МОЛОДОСТИ НЕ ГНАЛАСЬ ЗА ЭТИМ---ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛА...ЭТО СЕЙЧАС И ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ С ВЫСОТЫ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ...СЕЙЧАС ЛЮДИ СТАЛА НАМНОГО ПРАКТИЧНЕЙ

Степаныч

тактак. Не удалось уговорить

Любовь Романова

ИЗОБРАЖАЕТЕ ИЗ СЕБЯ ШЕЙХА ИЛИ ВЫСТУПАЕТЕ В РОЛИ СВАХИ? 😜

Степаныч

Ниии. Вопрос чисто теоретический. Навеян анекдотом.

Степаныч

Шейх увидел красивую дамочку. Посылает лакея. Пригласи её Она будет у меня четвртой женой Дамочка (она оказалась из России) Щас!! Я ещё за хером в очереди не стояла!!!!

Любовь Романова

ГОРДЫЕ ДАМОЧКИ В РОССИИ 😃