Юлия Кротова

Если муж гуляет на стороне это вина жены или гены папы?

Ответы
Наталья Соколова

ну вот как говорится - мужчинам требуется секса больше в 1,5 раза, и где, интересно, они эти 1,5 раза возмещают?))) и почему именно папы, а не мамы генетика?)))

Сусана Майорова

они все гуляют..((((...какие ж ... сволочи-а мой бывший вообще их главарь(((.Чья тут вина???....Мы-Женщины виноваты...

Ахмат Биккужин

Сколь сильным характером должна обладать женщина, чтобы доказать мужчине. свою слабость.

Мои Брендовые Вещички Кемерово

На вечный вопрос женщин: "Что делать, если мужчина охладел?" Советую одно- ХОРОНИТЬ!

Вя
Вячеслав

Жены.Так как у нее то голова болит, то устала, а что то воспитание не позволяет:)

А*
Анюта * * *

Бывают мужики-бабники и хоть какая будь жена - всё равно гулять будет.

Мария

вина и жены и самого мужа, некогда не виноват один, виноваты оба))

Антонина Красноштанова

Это он еще не созрел, для серьезных отношений. не нагулялся.

Александр

природа виновата, все особи муж. пола склонны к полигамии....

Тамара Таланова

Если он гуляет, это уже неисправимо.Просто енот полоскун.

Надежда Кучерова

Это ребенок, которого недолюбили родители в детстве.

Роман Гордиенко

Это его выбор)) Глупо кого то обвинять . Он что телок?

Дмитрий С

и то и то может быть и еще воспитание и физиология

Roger Eid

Это дибилизм человеческий. Так же как и блядство.

Искандер Мададов

Муж должен гулять!А гены папы это без разницы!

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это усталость от быта и поиск новых ощущений.

Лилия Цыганкова

ой.......да наша это вина.....но нам их не понять

Лена Багаутдинова

Ну конечно папы вообще музыки вы все кобели

Вячеслав Чернышев

И то, и другое, но второе в большей степени.

Иванка

Це в нього дурна голова!і слабий передок)))