Ник Николс

До того как создать людей бог,создал ангелов и демонов, как вы думаете если как утверждает библия,бог возлюбил людей больше ангелов,почему помимо несовершенства, старости и смерти,он ещё обрек нас на социальное неравенство и нищету, странное выражение любви ,вы не находитесь ,или всевышний садист??

Ответы
*** Мария***

Бог не даёт испытаний которые мы не преодолеем, рано или поздно нищий разбогатеет а богатый будет просить милостыню...

Ник Николс

Правда,а почему многие кончают жизнь самоубийствам, например наша страна лидирует по числу детского и стариковского суицида?? И главное а на хера он даёт эти испытания, можно не мучить котеночка?

*** Мария***

Я не понимаю почему так устроен этот мир и что управляет людьми когда они решаются так над собой поиздеваться

Ел
Елена

Хм, это всё люди создали, как и Библию написали. Тоже они.