Та
Танита

Климат зависит от людей, которые нас окружают ?

Ответы
Эдуард Гараев

климат зависит от нас самих - какие у нас мысли, эмоции, помыслы...

Та
Танита

а наши мысли, желания и помыслы зависят от тех кто для нас значим

Эдуард Гараев

поверьте - всегда наш выбор. Все эмоции контролируемы, все помыслы контролируемы, эмоции тоже.

Та
Танита

контроль-от разума..эмоции-от сердца

Эдуард Гараев

как вы заблуждаетесь.... Эмоции тоже от разума. Про сердце только говорится так.

Та
Танита

кому дана такая сила- тот необычный человек)

Евгений ..,

От отношения к вам людей которые вам не безразличны .

Владимир Асиновский

В первую очередь от нас самих

Владимир Асиновский

Я имею ввиду климат не погодные условия, а климат в обществе

Владимир Асиновский

если общество агрессивное, то Вы хотите сказать, ничем не поможете ?

Владимир Асиновский

всему климату

Та
Танита

агрессия климат не улучшит

Владимир Асиновский

агрессия не наша с Вами, а окружающиз

Та
Танита

каждый должен начать с себя