Сергей Деденев

выполнять преступный приказ начальства - это правильно или нет?

Ответы · страница 2
Людмила Бильдинова

ПРИКАЗ ПРИКАЗОМ, А ПРИКАЗ О НАЛИЧИИ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ... 😄

Сергей Деденев

насчёт головы - точно: это подстава.

Ольга Глинка

правильно...Если только это не расстрел.Всё остальное -ИСПРАВИМО.Потом УВИДИШЬ!

Fedor Shkenev

Нет-но если он именно "преступный" по Закону-а не по Вашим представлениям

Анжелика Круговых

Так на сегодняшний день, практически все приказы начальства преступны.

Вячеслав Черников

в армии говорили - сначала выполни, потом обжалуй у высшего руководства

Ксения М.

приказы не обсуждаются, если противоречит вашей совести -напишите в СБ

Огнелюбивый Панд

Много условностей в этом вопросе чтобы категорично ответить на него.

Aleks Sh

по ситуации!.. и смотря что такое преступный приказ в вашем понимании!

Алексей Старшинов

либо так-либо заявление по собственному! каждый решает для себя сам...

Борис Кучеренко

на вешалку такое начальство ,и вообще всю государственную систему

Сергей Деденев

И гадят тоже по-тихому - холуев подставляют. А меня отопление обрезали, и второй го восстанавливать не дают. Даже в администрацию Президента юбращался

Борис Кучеренко

надо было сразу и обратиться туда ,что бы понять от куда ноги растут

Борис Кучеренко

Сергей Деденев

Да не уважают они Президента, отопления и на следующий сезон не будет.

Борис Кучеренко

надо было сразу и обратиться туда ,что бы понять от куда ноги растут. Вот уже и пасут так как не могу тебе отправить эту писульку

Александр Томко

Нет неправильно, хорошее начальство не отдаст преступный приказ

Мирина Семенова

Ой! сейчас начальство какое-то игрушечное, нечего там выполнять!

Таша Игнатова

Если это армия - там не рассуждают,там ВЫПОЛНЯЮТ или трибунал!

Татьяна И.

Все приказы выполняются только в армии, и то, возможно не все

Лидия Кучерук

Это соучастие и возможность оказаться в одной среде-камере!

Наталия Горшенина

Считаю, это так же преступно, как и отдавать такие приказы.

Сергей Деденев

И называются они оборотнями.

Наталия Горшенина

Да, моего сына вот такие же мерзавцы убили. Оборотни в погонах. Круговая порука. Молюсь и прошу Бога, чтобы вернул им каждую мою слезинку.

Сергей Деденев

Сколько верёвочке ни виться, а концу быть. Они сами друг друга уничтожают.

Наталия Горшенина

Да, знаю. Боженька все видит. И каждый получит по своим делам.

Евгений Никитин

сначала выполни: за тебя начальство уже всё решило давно...

Надя Балтабекова

не выполнять... вообще это группой лиц будет называться...

Сергей Деденев

По моему, юридически грамотно.

Надя Балтабекова

по жизни тоже, но приходится менять работу... честь сберег, но на душе противно, пока ищешь работу... пока привыкнешь...

Сергей Деденев

Человеком осталась. Дорогого стоит.

Надя Балтабекова

пока не оценила, страдаю...

Сергей Деденев

Всё твоё к тебе придёт. Вопрос времени.

Надя Балтабекова

спасибо, тоже так думаю,.. но устала... ведь работа она же кормила меня и семью...

Юрий Бысов

Это тоже самое, что прыгать с 12-го этажа по их просьбе..

Дмитрий Петров

Нет.В колдоговоре должен быть прописан пункт про это.