Татьяна С.

Как Вы реагируете на людей,явно демонстрирующих свое превосходство?

Ответы
Crazy Snowman

Плохо. Сегодня один тут такой павлинище попался, "обвесивший себя орденами" и отзывающий о себе, что таких, как он, "один на миллион" . Обматерил его как следует, да и отправил в ЧС

Татьяна С.

ВАше право

Crazy Snowman

А как предлагаете поступать с такими? Если они всем и каждому указывают на самоприсвоенных правах всевышнего, что и как писать, как поступать, а на вежливый ответ хамят. Я знаю только один надёжный способ остудить пыл и поставить на место - отправить такого персонажа отсюда в аптеку за валерианой и пустырником!

Татьяна С.

а короче -в чс

Crazy Snowman

Понимаете, в чём штука, он входит во вкус, ты его в чс, а он идет к другому(ой) и обхамит, а тот, кого обхамил, промолчал и внутренне переживает. Хам/хулиган должен накрепко усвоить, что если ударил кого, огребёт в рыло своё поганое так, чтоб не встать. тогда в следующий раз подумает, а стоит ли распускать язык/руки ☝️

Crazy Snowman

Да-да, поразмышляйте. Я эту категорию не первый год знаю. Зарегился такой Старик Козлодоев, поклеиться к молоденьким девчонкам, считая себя Пупом Земли, при случае нахамить...

Аскет Петров

мне очень не нравятся высокомерные заносчивые люди...так и хочется дать им рубль и сказать : узнаешь себе цену - принесёшь сдачу...
Не моё..

Татьяна С.

спасибо

Андрей

Как попытки прикрыть выпирающую слабость. Сильные люди скромны и не стараются выдаваться без крайне необходимости.

Уральская Рябинушка

Презираю. Сталкивалась, правда не часто. Иной раз там "превосходством" и не пахнет. Упрямство, только и всего.

Александр Шебалин .

Спокойно,т.к.пришлось пообщаться со многими высокопоставленными деятелями страны.

Александр

Нормально реагирую. Они же насквозь читаемы и, следовательно, безопасны.

Татьяна

Мне их искренне жаль. Ведь они сами не понимают,на сколько они ущербны.

Михаил Александров

Не знаю, никак. В чем то меня превосходят, в чем то я. Проблем не вижу....

Наталь

По обстоятельствам. Или признаю, или покидаю аудиторию))

Андрей ((

Я над ними издеваюсь...есть то превосходство, нет ли его.

Владимир Шибнев

Никак. И им приходится демонстрировать его перед собой

Елена

Обычно такие снобами и бывают..иногда могу и с'язвить

Вячеслав Серкин

Дураки только демонстрируют свое превосходство.

Владимир Ольшанский

Если могут РЕАЛЬНО его доказать-то с уважением...

Бес Пристрастный

Если есть оно, это превосходство, то нормально.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Игнорирую в этих людях это, пускай хвастаются.

Игорь Морозов

Стараюсь не дать им шанса по отношению к себе !

Константин

Вообще ни как))Обычно такие ниже плинтуса.))))

Мила

Да как реагировать на глупость? С усмешкой)))

Владимир Лунев

наблюдаю и думаю-а завтра,что будет с вами?