Элен 18

Как сохранить ноги в тепле ,в холод и мороз?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ВАЛЕНКИ НАДЕВАЙТЕ МОДНЫЕ СОЛНЫШКО🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹

Василий Мельник

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
ツ http://prikolnik.com/zhenskij-den-7

Вася Пупкин

Правильная обувь. В хороших сапогах, рассчитанных на мороз до -40 вполне комфортно даже если особо не двигаешься. Рыбаки любят их. Правда если на улице не сильно холодно, то ноги сопреют. Есть более универсальные варианты, но они либо очень дороги, либо не настолько теплые. Как вариант - обувь для арктики: там вам будет и электроподогрев, и хим-подогрев на черный день, и стопицот мембран всяких разных, и вообще все круто кроме цены.

Раш

Как мне говорил старый вояка, на севере ребята в ГИБДД вместе со стельками в обувь себе женские прокладки подкладывают, вроде помогает)))😉

Сильвия Нагваль

Обувь, стельки утепленные. Движение - не только для сиюминутного согревания, но и для разработки сосудов

Natasha Gorodchikova

НЕтесная обувь из натуральной кожи, шерстяные носки, стельки из фетра или войлока, массаж ступней..

Элен 18

Спасибо . Удачи и всех благ.

Сергей Вениаминов

попробуйте одев носок, сверху обмотать газетой. и потом ногу в обувь. Я так на рыбалке зимой делаю

ни
насиб исмаилов

Вот я послушался мамы , учился на проктолога , и сейчас и руки в тепле и какие то деньги водятся !

Пу
Путник

теплая обувь.... хорошо помогает газета обернутая на ступню, главное чтобы обувь не было тесной

Сергей Полторацкий

старые методы: обернуть газетой, можно еще и пакет одеть... И вообще:: в бане не замерзнут!)))

Михаил Филиппов

на улице?\\наклейте перцовый пластырь...или намажте мазью "капсикам"...только не много

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ!

Мистер-Х Мистер-Х

Термо стельки специально продаются,только не во всех магазинах,в них всегда жарко

Алексей Прибылов

валенки и шерстяные носки. перед выходом на мороз съешь сала солёного кусочек.

Сергей Из Сибири

Некоторые товарищи ... пардон используют вместо стелек женские прокладки ! 😄

Андрей Ткачёв

прямиком на Гаваи, а можно согревающим кремом натирать, но не перебарщивать

Наташа Царёва

Лучше портянки ничего нет. Между двумя портянками можно проложить газету.

Юрий Баранчиков

Есть такой предмет обувь называется.. Пользоваться не пробовали?

Юрий Шаров

мы в армии газетой обворачивали ноги а с верху портяну или носок

Aq
Aquarius

Если телячья ноги то в холодильнике, если свои тогда теплее))

Алекс Венцель

Так одевайтесь теплее...Всё давно уже придумано...))))))))))))