Инна Доржина

Сломался утюг. Придется купить новый. Какой посоветуете?

Ответы
Наталья Весна

нужна -широкая подошва,много дырочек для пара и мощность , про производителя даже не знаю что и сказать Япония это да -но где ж его взять такой...,всё зависит от материальных возможностей ( у меня Tefal 5377 уже года 3, указано,что сделано во Франции (но не знаю) мне нравиться мой - я довольна. терпения Вам в поиске и удачи 😉

Инна Доржина

Спасибо!

Яяя Яяя

покупай самый дешевый, так суть работы везде одинаковый. Разве что обращай внимание на качество материалов и сборку. А также, какие на функции, которыми ты будешь реально пользоваться, а не просто, лишь бы были.

Илья Шитсу

тефаль !!!можно филипс !!!воду нужно или дистилированную или с фильтра послужит долго и грязь в выпариватель меньше гораздо собираться будет!!!

Инна Доржина

Спасибо за совет!

Илья Шитсу

про горантию спросите

Инна Доржина

Гарантия год.

Илья Шитсу

не так спросил !!!короче можно в сетевых магазинах купить а возвращать не им а представительству в вашем городе !!!короче в столице прям нормально филипс горантию осуществляет !!! а так 1,5 -2 года должны отслужить эти марки!!!

Инна Доржина

Филипс у меня скончался. Я купила Тефаль. Металлокерамическая подошва. Вроде хороший, вот теперь скажите, вода бутилированная, которую в магазинах продают подойдет или дистилированую обязательно?

Илья Шитсу

как заверяют производители этой бутулированной воды что она прошла многцелевую фильтрацию но на практике это брехня!!!!!а чтобы не было накипи пример::::покупаю дистиллированную воду на заправке - никакого налета вообще нет!!!! Она стоит там копейки, хватает на долго!!!! короче из фильтра лейте более ли менее !!!!фильтр незабывайте менять!!

Инна Доржина

Спасибо!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше с тифлоновым покрытием, вдруг муж попросит разгладить лицо после будуна, так что бы не прилип утюг к морде))))

Игорь М

Не дорогой но с хорошим покрытием марка роли не играет не нужно переплачивать за бренд

Дмитрий Баранов

Бабушкин, на углях. На долго хватит. )))
А если серьезно, все зависит от запросов.

Ве
Вера

У меня сейчас два утюга "Фея"(сначала был один,потом купила другой на смену)

Андрей Мордяшов

У меня 10 лет ВОШ с керамической подошвой и отпаривателем! Бери с керамикой

Айдар Муфтахов

С дистанционным управлением со светомузыкой проигрывателем флешкарт,

Илья Киямов

Тефаль. При профессиональной нагрузке работой держится более пяти лет

Арутюн Демирчян

Большой . Красивый , мощный утюг, что бы все гладко было детка

Жо
Жорж

так приходишь в магазин и говоришь мне новый)))))))))))))))))))))))))))

Fallen Angel

Самый ласковвый, который не только гладит,но ещё и целует.

Инна Доржина

Меня еще так не приперло, чтобы с утюгом целоваться))

Fallen Angel

Тогда у Вас сломался не только утюг, но и чувство юмора.

Инна Доржина

С этим у меня все в порядке!

Fallen Angel

Тогда я не пойму Вашей реакции на шутку???

Сергей Бульбутенко

У нас скарлет 3200 -3500 с керамической подошвой вопросов нет

Федор Васильевич

купите который будет меньше ломаться и больше гладить

Василий Попов

Тефаль витек ровента....да щас все норм....не на углях же

Жанат Канапин

выбора много надо идти в магазин и там советоваться

Ol
Oleg

берите бренд и первые 2 недели дайте ему нагрузку

Павел Жуков

Тефальультраглиз и вертикальным отпариванием...

Инна Доржина

Купила! Учла все советы. Купила: 1. Тефаль, 2. С металокерамической подошвой и 3. Синий! (был и такой совет)

Константин Сергеев

угольный, не сломается никогда - сам проверял