Карина Калина

а какая сеть лучше?Билайн, теле 2 , мтс или мегафон ?или что то другое?

Ответы
Фаил Хайров

Все сети кроме Теле2 пробовал,но на Урале лучше Мегафон,а в Москве лучше Биллайн,МТС примерно как Мегафон,но почему-то дороже.

Сергей Z

у меня три симки разных операторов...теле-2 дешевый билайн - стабильный мтс - на мтс бесплатный

Франя

а зачем тебе столько много ?

Сергей Z

так телефон на три симки точнее два)

Франя

а у меня на одну и не мешет ))

Сергей Z

экономная)

Франя

у меня один номер сто лет и не хочу забивать себе голову еще чем то ))

Сергей Z

у меня три симки разных операторов...

Франя

а чего не хватает ..зачем опять роют ?

Сергей Z

да хто ж их знаить..может ищут клад?

Франя

может стоит за ними подглядеть ?

Сергей Z

...заинтриговала

Франя

а как же .интересно же