Андрей Мягков

ГДЕ ВЕСЬ ДОБРЫЙ ЛЮД?

Ответы · страница 13
Сч
Счастьечко

я на месте)

...добрый люд раздобрел...

Ирина Артеменко

А Вы какой?

Ирина Артеменко

Вот и я добренькая. И чтобы мир был добрее, нужно быть добрым к нему.

Жайнагуль Нуркеева

на гулянке

Бибигуль Байгулова

приглядитесь хорошенько к людям

Марина Лоза

НА МЕСТЕ 🙂

Андрей Мягков

5 ЛЕТ НЕ ПИЛ ПОЕХАЛИ В ГЕЛЕНДЖИК,А Я В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ НОГУ СЛОМАЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПИЛ И В ПОКЕР ИГРАЛ, 700 БАКСОВ ПРОДУЛ, ПРОПИЛ МЕНЬШЕ. ОБИДЕЛАСЬ. ПОДВЁЛ ЕЁ, НО НАКАЗАНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ.

Марина Лоза

ЕСЛИ БЫ ПРОИГРАЛ И ПРОПИЛ, А НА ОТДЫХ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, ТО ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО, А ЕСЛИ ВСЕ НОРМУЛЬ, ТО ЭГОИСТИЧНА ВАША ОСОБА ЛЮБИМАЯ

Андрей Мягков

НЕ, ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. НО 3 ЗАПОЯ ЗА ПОЛГОДА- ТЯЖКИЙ ГРУЗ. ОНА НЕ ЗАГОРЕЛА ДАЖЕ, ВСЕ МЕНЯ ПАСЛА. ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН. 😞

Марина Лоза

ЗНАЧИТ ЛЮБИТ РАЗ ПАСЛА. ВСЕ УСТАКАНИТСЯ ЗНАЧИТ. 🙂

Андрей Мягков

НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ, ТО И БУДЕТ, ПОТОМ СКАЖУ. ТАМ МНОГО НО...

Июнька

тута!! тут!

Андрей Мягков

Я БЫ ХОТЕЛ, ОТ СКУКИ. НО С ДОБРЫМ ЛЮДОМ НЕ РУГАЮСЬ. ЩА НА РАМБЛЕР СВАЛЮ. 🙂 ТУТ ЗЛЫХ МАЛО, НЕ ПОЙМАТЬ. 🌹

Алексей Милевский (С- Петербург)

И правильно....а пардон за не скромный вопрос,а зачем с утра ругаться?Я например не ругаться,а за пивом собрался....Скучно -да...Ругаться--нет....Солнечному утру-да,да ,да....пасмурные мысли--нет,нет,нет. 😄

Андрей Мягков

У НАС ЕЩЕ 3-14. ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ. ДА Я НИ С КЕМ НЕ РУГАЮСЬ. ТРОЛЛЮ ПРОСТО. ОНИ ЗЛЯТСЯ- Я КАЙФУЮ. РАЗВЛЕКУХА. И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ. 😮

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ясно...у меня то же 3-17.... :DНо пиво найду....Питер. 🙂

Андрей Мягков

А У МЕНЯ 200 ЛИТРОВ САМОГОНА И 600 БРАГИ. СБЫТ УПАЛ- ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО. ПОЛ ГОРОДА У ВАС И В МОСКВЕ ПАШУТ. РАЗРУХА. 😞

Дуся Такая

Потерялся

Андрей Мягков

КРЫМ-НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. ЮГО-ВОСТОК НЕ ПРОСНУЛСЯ.ТОГДА ВСЁ И НАЧНЁТСЯ. МЫ ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕМ. 🌹

Дуся Такая

Спасибо 🙂 надеюсь всё наладится

Андрей Мягков

ЮЛЯ ВЕРНЁТСЯ И ВСЕХ ПОСТРОИТ.

Андрей Мягков

ОНА ВСЕХ УСТРОИТ. ДАЖЕ США.

Елена Александрова

обозлился

Елена Александрова

чо это сразу на нас? мы даже очень так ничего!!!

Андрей Мягков

НУЖЕН ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ 🌹

Татьяна

на работе!

Андрей Мягков

А МЫ ЗЛЫЕ? ИЛИ ЛОБОТРЯСЫ? 😮

Вероничк@

я здесь...))

Андрей Мягков

ВО ПОПАЛ :? А ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ? :?

Елена Инкина

Здесь мы!!!

Андрей Мягков

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ. НА ДЕТЕКТОРЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ.

Nata.kuritsyna.59

Все здесь,

Nata.kuritsyna.59

В других комментах лазает 😄

**
***********

на работе

**
***********

Сковородка- ето сильное оружие...для женщин

Андрей Мягков

ТОЛЬКО ТЕФЛОНОВУЮ НЕ БЕРИТЕ- КИНЕТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ МАЛА. ЧУГУННАЯ- НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО. ОДНА СЕКУНДА,.И ОН В КОМЕ. 😮

Левый Сектор!

А еще Мягков называешься....))))

Федор

Добро должно быть с зубами, а как вы хотели. Раз и нет добра. Шиш вам.(((

Федор

И там Ага и тут Ага. Не поймешь тебя.)

Андрей Кузнецов

на работе

Андрей Мягков

Я ЖИВУ В ПРОВИНЦИИ, САМОГОНОМ ТОРГУЮ. ПОЛ ГОРОДА В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ ПАШЕТ. . ВЫРУЧКА С СЕНТЯБРЯ В 6 РАЗ УПАЛА. НА ЖИЗНЬ ХВАТИТ, НО ЛЕТОМ В КРЫМ СГОНЯТЬ- ПРОБЛЕМА.120 000 ЗАНАЧКА. МАЛОВАТО. ИЗ ЗА ХОХЛОВ САХАР НА 8 Р. ПОДОРОЖАЛ. ПРИШЛОСЬ ЦЕНУ ПОДНЯТЬ.

Андрей Кузнецов

...что серьёзно сэмом банчишь?

Андрей Мягков

5 ЛЕТ УЖЕ, КАК ПИТЬ БРОСИЛ

Андрей Кузнецов

а что так бросил(я то сам к непьющим)

Андрей Мягков

ПНЕВМОНИЕЙ ЗАБОЛЕЛ,В ИНФЕКЦИИ ПОДУМАЛ 3 НЕДЕЛИ, ЧТО Я НЕ ТАК ЖИВУ. ТАК ИДЕЯ И ВОЗНИКЛА.

**
***********

здесь уже

Андрей Мягков

ВЫ И ТУТ И ТАМ. Я В ЗАПУТАНКЕ. ВАС МНОГО? А ВЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ? 😮

**
***********

нет...такая как я..в единственном екземпляре..точно..точно...

Федор

Вот твои самый лучший друг

Федор

Как Ничего? Ни Фига себе,такаЯ Цветочек и ни чЕго себе

Вера Лопатина

на работе

Андрей Мягков

ТОГДА ВАМ-БАНКУ ВАРЕНЬЯ И ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ. 🌹

Олег Диденко

Я добрый.

Ма
Марья

что это у тебя с утра такие настроения?

Андрей Мягков

НУ НЕ ВАЛИТЬ. НО ПОБИТЬ МОЖНО.

Гуля

Позади....

Гуля

Опять спустили бюджет на это!

Гуля

Воровства нам тока не хватало...!!!

Светлана Брашовецкая

Мы здесь.

Геннадий Владимирович Бажан

НАЧНИ С СЕБЯ ! УЛЫБНИСЬ И ТЫ УВИДИШЬ ДОБРО !

As
Astakhovs_P

работает

Андрей Мягков

РАСПИЗДЯЙ? ПРИВЕТ, КОЛЛЕГА 🙂

Маргарита Нагорянская

Спит уже!

Андрей Мягков

ПРОСТИТЕ. РУССКИЙ ЯЗЫК БОГАТ И МОГУЧ. 😞