В руках гантели у него чтоли?19?
У парня: кроссовки=10, гантели в руках=4 и он сам=5. в задаче один гантель и одна пара кроссовки.
Уж ты про ботинки забыл. 42
Вы правы, 43. Чуток ошибся при сложении..
Один кроссовок это 5. Один мужик тоже 5. Одна гантель это 2. 5+5•2=15
Ну с какого подпрыга один мужик вдруг стал 5+10+4? Если 20=два кроссовка по 5 и+два мужика? 20–2*5=10. 10:2=5. Один мужик=5
Извиняюсь =30. Невнимательность подвела - гантелька одна
Вот это не понял! неужели опять рассеянность и невнимательность?!
Одна пара кроссовки=5.
У парня пара кроссовки=10, и пара гантель=4. Парен=5.
там один гантель=2.
Один кросовок=5, парень=5, пара кросовок=10, 2 гантели=4 итого 24. 24 умножить на 2( одна гантеля) =48
Одна пара кроссовки=5.
там один гантель=2.
Пара кроссовок =10, человек=5, пара гантелей=4
Он ещё и в кроссовках)) не увидела -зрение подвело)
Одна пара кроссовки=5.
там один гантель=2.
Хорошо, как человека в крассовках оценить? У нас три ботинка выходит
не увидела, что он обутый и с гантелями
блин я знак умножить не заметил. спасибо!
Там гантеля по главной диагонали 2, значит по побочной 5. Чел в кроссах с двумя разными гантелями 22 на 5 умножить, 110, плюс кроссовка. 115
2 гантели 10 1 гантель 5 правильно
Одна пара кроссовки=5.
там один гантель=2.
5+(5+10+4)x2=43.
Ботинки не увидел...43.