Алена Моисеева

Кто любит щелкать косточками на пальцах, скажите пожалуйста это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Вс
Все

Я считаю что нет! Щелкаю все ногами шеей руками и т д. Пока все гут! Это лопаются пузырьки газа между суставами

Нурлан Мусин

Вредно. В старости с суставами будут проблемы. Ну а если это женщина делает...Это стремно смотрится к тому же.

Алена Моисеева

ну а если кости ломит куда деваться?

Нурлан Мусин

Массажируйте. Крема согревающие есть. Но не надо щелкать. Всякие манипуляции с суставами, позвоночником и т.д.вредны.

Алена Моисеева

я где то уже неделю не щелкаю, по крайней мере стараюсь, иногда сами суставы хрустят

Настюша

я,хорошо, никаких лимфоузлов не будет,как пугают родные, это воздух выходит из хрящей,и они лучше двигаются)

Tachicoma Stifler

одни говорят, что хорошо, другие, что плохо. Но мне пофиг, я ими хрустеть люблю и никаких пока проблем не было

Игорь Кузьминых

это плохо, в старческом возрасте суставы будут болеть и очень легко можно будет сломать пальцы при падении

Вадим Сперанский

Абсолютно никак. Сердце откажет раньше чем вы сможете хоть как то навредить своим суставам с помощью этого

Руслан Вязников

То что щелкает это газы в суставах, а таким способом бы заставляет организм обновлять смазку в суставах.

Just Imagine That

Плохо. Под старость это даст о себе знать. Но если вы не планируете доживать до старости, то продолжайте.

Леончик Романовчик

ученые доказали, что никакого вреда щелканье пальцами не приносит, собственно щелкай сколько влезет ))

Николай Бейгул

сначала слышал ,что говорили плохо,а потом смотрел какую то передачу,говорят даже полезно,решать вам)

Вася

Слышал что плохо, точно не знаю. Но больше склонен к тому что ничего хорошегот этого точно не будет

Марина Минусинск

в школе щелкала, ни чего плохого не было, просто у окружающих этого щелканья нервы не выдерживают

Тим Фащук

Я не люблю, но у меня иногда получается. Нет, не плохо, просто ломаются отложения в смазке сустава

Это Писец

щёлкать пальцами одной руки, или хрустеть суставами пальцев на руке, разминая их другой рукой??

Анна Григорьева

Эта естественная психическая реакция вас на происходящее, а что естественно - то не безобразно

Alexey Kolobov

кто что говорит. одни говоря, что соли в суставах разрушаются и это хорошо, а кому-то и плохо)

Ульянка-Валерьянка

Это вредно для суставов. В старости будут болеть кости на руках. Лучше убрать эту привычку

Серёга Иванченко

Это ни есть хорошо, тот кто щелкает косточки на пальцах, у того в старости они будут болеть

Евгения Байднер

Не знаю хорошо или плохо! но это не приятно для окужаюших это точно! у меня муж так делает.

Алена Моисеева

а у меня иногда так косточки сводит что приходится щелкать, иначе никак

Евгения Байднер

Вот у него тоже. может стараться как-то незаметнее это делать?.

Алена Моисеева

пытаюсь реже,меня одна девченка заразила и пошло поехало

Евгения Байднер

Не завидую! у меня давно тоже было,что щелкала(правда без фантизма) ,не прижилось,слава богу!

Угадай 李

Я люблю) Мне говорят что плохо, но не знаю, уже несколько лет так делаю и ничего, все норм)

Во
Воздухоплаватель

А мне еще нравится шшуршшать пенопластом! ))