Алена Моисеева

Кто любит щелкать косточками на пальцах, скажите пожалуйста это хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Артём Юров

Это очень плохо.,скапливаются потом соли и будут очень грубые наросты

Евгений Иванович

Соли накопишь в суставчиках, потом будут проблемы с костями в целом)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ни хорошо и не плохо,легко возникает подвывих,легко же и устраняется

Александр Хронов

Смотря на чьих пальцах,если они не ваши то все может обернутся плохо

Рамилька Гы-Гы

При нехватке витаминов организму, в старости будут болеть суставы.

Артур Ад

это плохо что ты об этом сказала все кто щелкают тут же захрустели

Bel Distremis

Можно выбить сустав и тогда врач вам скажет, хорошо это или плохо.

Алена Моисеева

я как то упала на левую руку и после этого у меня кость щелкает где то в запястье примерно, вот как то так

Bel Distremis

Это не есть хорошо. В любом случае советую обратится к врачу. Суставы имеют гадкое свойство стираться со временем и если не сейчас,то в старости так точно оно даст о себе знать.

Тимур Понежев

Они не смогут пальцы уже в не рабочем состоянии))) дохрустелись))))

Игорь L

читал, что хруст - это от пузырьков воздуха в суставной жидкости.

Denis Dsad

кому как, а мне прикольно. Могу всеми суставами на руках щёлкать.

Михаил Астахов

Есть такой грешок, слышал что на суставах негативно сказывается

Нацу Драгнил

знаешь что такое кривые ноги?? вот тока у тебя ещё и пальцы будут

Алена Моисеева

ах так, у меня кривые ноги значит? 👿сейчас обижусь 😛 🙂 😉

Нацу Драгнил

ой ну я не хотел обидеть) ладно вру)) чуть чуть) но ты не глупая сообразила)

Алена Моисеева

скороее всего я могу сильно обидеть, чем меня обидят)))

Анна Гребенкина

ни хорошо и ни плохо,это просто может быть неприятно окружающим

Олег Зинвалюк

Это плохо влияет на суставы, но черт возьми, как без этого жить!?

Денис Ковальчук

это не страшно, ничего к старости плохого не будет, все это миф)

О)
Оксана ))))

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТО ,И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОСТАНОВИСЬ ПОКА МОЛОДАЯ

Ме
Местный

Люблю щелкать так пальцами на ногах. Люди в лифте стремаются )

Роман Ефименко

Есть научное подтверждение, что это никак ни на что не вли*яет

Mick Thomson

щелкают не косточки а пузырьки кислорода. так что это хорошо)

Олег Блинов

Этим ты возможно испытываешь нервы окружающим,но не больше)