Ромашка

Нарушение координации после 60 -вылечивается?(серьезно)

Ответы
Си
Сибирячка

Да, Наташа. По ул. 9 мая 20-а, остановка Урванцева есть демонстрационный зал Нугабест с корейским оборудованием. Оборудование изготовлено из минералов и подключается к электричеству. Напоминает принцип русской печи. В итоге организм разогревается и хороший кровоток сносит воспалительные процессы. Массажные кровати правят позвоночник и ставят позвонки на место. Посещения бесплатны. Человек пробует столько раз.

Ромашка

Ерунда она там была

Си
Сибирячка

Одним посещение не излечишь, что годами скапливалось. Мне нравится, моей 30 летней дочери помогает,когда есть время ходит.

Си
Сибирячка

Да, Наташа. По ул. 9 мая 20-а, остановка Урванцева есть демонстрационный зал Нугабест с корейским оборудованием. Оборудование изготовлено из минералов и подключается к электричеству. Напоминает принцип русской печи. В итоге организм разогревается и хороший кровоток сносит воспалительные процессы. Массажные кровати правят позвоночник и ставят позвонки на место. Посещения бесплатны. Человек пробует столько раз.

Маргарита Радзивилл

Да, есть такие лекартсва, прабабушке выписывали, но я не помню названия, но название это есть а записеой книжке, но я оставила ее в Крыму, поеду следующим летом, если вспомнишь, напиши, я посомтрю, отвечу и там даже есть как нужно питьь это лекарство-это тоже очень важно но это лекасртво нужно пить до самой смерти, тогда все будет нормальго

Ромашка

🙂

Александр Гелетюк

Думаю НЕТ! Потому как Поздно! Но, не отчаивайтесь не вы одни.. у меня тоже есть немного, ну и что .?! В каждом возрасте есть свои преимущества и свои недостатки!! Мой совет: забудьте о НЕДОСТАТКАХ!

Грач Налбандян

Да. Но, очень серьёзно надо работать над собой. Если грубо, то как спортсмену, профессионалу. Тренировки не должны прекращаться ни при каких условиях.

Ромашка

Врач ей тоже так сказал

Грач Налбандян

Пройденный этап.

Ромашка

Спасибо

Грач Налбандян

Терпения вам и ......

Ромашка

🙂

Виктор Соловьев

Мне кажется можно лечить почти все...Но не случайно тоже все...Так что это знак что в жизни серьезные просчеты....Но все же= все в руках ваших...

Николай Журавлев

Почитайте труды доктора Бубновского...я в результате изучения и следования его рекомендациям практически избавился от остеохондроза

Проходил Мимо.

скорее всего нет, т.к. в большинстве случаев это дегенеративные изменения, они лечению не поддаются, хотя и корректируются.

Зоя Овсиенко

...так от разных причин может быть. Установите правильный диагноз , и может оказаться, что проблема вполне устранима.

Mashiev Nurike

Конечно же...здравствуйте. Нужно желание и конечно же средства,потому как даже чири бесплатно не вылезет на теле.

Mashiev Nurike

Наташа...это дело(лечение)не дорогое и безболезненное,надо идти и делать,после первой из пяти сеансов Ваша мамуля забудет эти боли...желаю удачи и не откладывйте.

Ромашка

Спасибо

Mashiev Nurike

Буду рад,если чем то смог помочь.

Ромашка

А что это за сеансы чего?? Массаж или что

Mashiev Nurike

С добрым утром. Извините,недочитал Ваш вопрос о лечении Вашей мамули. Так вот,что бы конкретно знать как лечить,нужны анализы. Для этого посетить терапевта,а далее определят лечение.

Наталья Демешина

Уже нет...сосуды просто поддерживать нужно...не волноваться...больше растительной пищи...положительные эмоции...!

Ромашка

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Надо узнать причину. Это или атеросклероз или нехватка витамина В12, или результат хронического стресса.

Ромашка

Паралич

Любовь Соловей-Грищенко

Вылечивается в реабилитационных центрах, если не запущено.

Ромашка

Спасибо

Евгений Белюшин

За координацию отвечает мозг, а мозг имеет свойство учиться. Может надо одеть шлем и ещё чего да и в бой.

Ромашка

Рисковала

Евгений Белюшин

А в 60 я боюсь может и не пригодиться

Ромашка

🙂

Мирумир

Наташ есть препарат акатинол мемантин, он там для памяти и деменции, но почитайте инструкцию.

Ромашка

Спасибо

Мирумир

широкий спектр

Фанис Гимадисламов

это уж как мозг сработает по замене нервных каналов Чаще не проходит но улучшается частично

Ромашка

Значит неизлечимо

Фанис Гимадисламов

чудеса случаютсяНо после 70 точно дело не исправишь - другие нервные окончания дают сбой ( память и тремор)

Александр Тихонов

У меня наступила после 75 Она не вылечивается Вылечивается болезнь, породившая её

Ромашка

Какая

Жгучая Крапива

не вылечивается, но есть препараты подддерживающие этот процессбез ухудшения...

Константин Крылов

Да. Но нужны настойчивая собранность, целеустремлённость и работоспособность.

Николай Маурин

Вылечивается, Лечение назначает только врач, после комплексного обследования.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вылечивается все что угодно в любом возрасте, даже зубы новые можно вырастить.

Ромашка

Да если б было все по вашему.Спасибо