Олег Нелезин

2й или 3й а может 4й размер женской груди какой лучше?

Ответы
Александр Тимошенко

Не бывает грудь отдельно, а женщина отдельно. Всё выбирается в комплекте в следующем порядке: ноги, попа, фигура, грудь, лицо и волосы. При этом мужчинам наплевать на причёску. Главное волосы должны быть относительно длинными и в меру пышными. Чаще всего и цвет по барабану.

Александр Жданов

Если такой разбег, то можно предположить, что ни то и ни то в руках не держали. Вот некоторым нравиться - на одну лечь, а второй укрыться. Как Вам такое? Ну, а если отвечать на постпвленный вопрос, то та милее, которая дороже.

Элис

у меня 4...не знаю..хорошо ли это ...или плохо...По крайней мере не покупаю лифчики с накладкой внутри...пушапы... их берут только с номером ноль и один. Хотят бабёнки грудь иметь, хоть видимость её...А зачем?

Svetik Kotik

Понятно,что вопрос к мужчинам,но осмелсь высказать своё мнение-размер не важен у любимой женщины,а ещё лучше,когда женщина следит за тонусом груди,спорт нужен и важен при любом размере груди.

Св
Светлана

Каждому своё.... Смотря какой мужчина....Если женская грудь помещается в его ладони,- это грудь....а если свисает,- то это уже вымя... Свой размерчик выбираете.....Выбор за Вами Мужчины.

Олег Нелезин

Я не многие я нормальный мужик!!!👐

Св
Светлана

Браво! Это меняет дело....Тогда зачем Вам понадобились груди? Ха-ха

Св
Светлана

Не сердитесь...Может я не удачно пошутила...

Олег Нелезин

Возможно?!?👋👐

Св
Светлана

Уррраааа!!! А мне работать надо...

Александр Луньков

Лучше для чего? Носить - это одно, лапать спьяну - это другое, любоваться - это совсем третье, а кормиться - совсем уж четвертое....Так с какой целью сравнивать будем? Ась🤓 ?

Александр Луньков

Любоваться... А тут размер вообще значения не имеет, особенно если женщина любимая ))

Игорь Игорь

Лучший размер груди это то что под ней находится ........ Даже 6 размер может вызывать неудобство будет мешать спать как вам так и обладательнице оного размера ..............

Лирик

Как женьшина заявляю 2-й. Мечтаю о груди поменьше. Это ведь так прекрасно иметь набольшую аккуратную грудь. Вот похудею и может быть будет у меня 2-й

Ната

Во вопрос. Как тут выбирать-то? Кому что досталось) А если спросить у мужчин: сколько см лучше? Длину, ширину))))и сколь бы себе лично хотелось???)))))))

Пани Яблонская

не поверите- 2-й!!! Когда кормила ребенка, грудь увеличилась, так не могла дождаться, вернуть обратно свой любимый размер!!!!

Олег Нелезин

У моей супруги точно такаеже ерунда была только я думал останется а как бросила кормить опять первый или нулевой не пойму я сам!?!

Пани Яблонская

я считаю за счастье, что грудь не осталась большой. Мешает и испытываешь дискомфорт. Вы не переживайте, главное человек и его содержание, а не величина.

Олег Нелезин

Отчасти вы правы, но мы мужики вас любим за телесную гармонию!

Пани Яблонская

за это ценим и дорожим своими мужьями!

Пани Яблонская

Удачи Вам!

Олег Нелезин

И ВАМ!👋👐💋

Лена Глотова

Кто-то говорит, что грудь, это то, что умещается в ладонь мужчины))) но если Вам нравится что-то более объёмное, радуйтесь)))

Лена Глотова

Это другая грудь (грудная клетка)...

Радость

Нет. Именна она, молочная железа..

Лена Глотова

К сожалению, не могу с вами согласится... Но, вдруг у Вас именно так)))

Олег Нелезин

Девоньки вы так далеко зайдете?

Лена Глотова

Извините, закругляемся... Радости и Благополучия)))

Та
Татьяна

мы не выбираем. какой матушка природа дала такой и носим. а уж выбирать вам. , если вы нас по размерам выбираете.

Александр Козодаев

Та которая помещается в твоей ладони а если грудь больше чем твоя ладонь тогда это не грудь а вымя

Зинаида Могилевская

Вы что, ещё в состоянии грудничка? До сих пор подыскиваете себе кормилицу ... 😄😄😄

Олег Нелезин

А что не похоже!😁😀😆😄👍💋

Галя

Чем больше,тем лучше. На одну голову кладете,другая-для звукоизоляции - сверху.

Виктор Шаламов

А какой нравится - тот и лучше. Только чтобы не самый большой. Это уже уродство.

Ви
Виктория

смотря для чего вам. царь любил безумно женщину с первым размером едва

Олег Нелезин

Нам не зачем, просто вопрос?

Snezhana Dieva

В плане удобства 2-й, максимум 3-й, а для услады глаз мужчин, конечно 4-й))

Олег Нелезин

Молодчина👍👌👏💋

Александр Змеев

Если грудь помещается в ладонь - это грудь, если не помещается - вымя..!

Александр Змеев

Даже кот посмотрел на свою лапу..!

Олег Нелезин

А ему какая забота что он собрался искать у кошки.Ума ладу не дам?!?

Bestija

Что значит лучше ? Главное чтоб форма была красивой и подтянутой