Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины, которые рукастые))) подскажите. Дверца на кухонном шкафу перекосилась, верхняя часть уходит влево, петли справа. КАКУЮ петлю регулировать?)))А то, пока я своего мастера дождусь, дверцу эту расколочу напрочь.

Ответы
Павел Онешко

Если перекосилась,значит где то рядом "кака"Нормально установленная мебель не косит.

Ол
Ольга

Навесы надо отрегулировать оба..а то смотря что с ними а то и поменять...

Ол
Ольга

По любому ..и покупать такой же навес..а лучше менять оба...надо и второй смотреть..т.к теперь вся масса двери переключилась на нижний...знакомо мне это все...сперва тоже ждала то сына то мужа...но я то не безрукая..сделала сама..больше разговоров

Ол
Ольга

Так что либо ждите мастера либо сами

Ша
Шальная🇷🇺

Да сделала уже.)) Я затягивала винт регулировочный, а нужно было отпустить)

Ол
Ольга

Возможно и так..вам то там видней что с дверкой..бывает и так что болтик вылетит и все..перекосяк

Верхнюю. Если не получится, то наклоните сам шкаф вправо.

Ша
Шальная🇷🇺

юмор оценила)

Принял. Сохраню!)))

Barba Rossus

На одной двери их два, надо верхнюю закрутить и все

Ша
Шальная🇷🇺

еще больше перекос

Barba Rossus

Закрутить надо по часовой стрелке)

Ша
Шальная🇷🇺

так и крутила регулировочный винт, перекосило еще больше

Денис Кулябин

жди мастера! щас накрутишь , придётся кухню менять

~Кузькина Мать~

Ihttps://sp.mycdn.me/image?id=861576023216&t=45&plc=WEB&tkn=*PcjVV9t8eBumaLfAqIQs-6UR9MI

Ворон .(Питерский Космополит)

...верхнюю...выкручивая , регулировочный винт...))

Ша
Шальная🇷🇺

а я закрутила((

Ворон .(Питерский Космополит)

...надо наоборот....))

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, сделала)))😘

Ке
Кент

затягиваешь отверткой верхний винт петли )))))

Ке
Кент

чудно... в ДСП обычно все разваливается..... если, конечно, у тебя кухня не из массива )))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю из чего, но ничего не разваливается, кухня на заказ.Эта дверца слишком большая, меня предупреждали что будут проблемы, сама виновата.

Ке
Кент

Просто дверку надо открывать и закрывать только в благодушном настроении🤣

Ша
Шальная🇷🇺

За дверкой ведро мусорное стоит)) Сегодня гости приезжают,у меня вечно все ломается перед приездом гостей) В прошлый раз вообще сифон полетел под раковиной на кухне)) Хорошо что я почти все умею сама, но вот с дверцами не дружу)

Ке
Кент

Ну тебе уже насоветовали ты справилась ))))) Муж на час даже на расстоянии действует ))))))

Мурат Медетов

Сильно нагнись потом все получится!

Денис Кулябин

жди мастера! щас накрутишь там сама

Ша
Шальная🇷🇺

уже накрутила

Денис Кулябин

пусть каждый делает то ,что должен . вот сами все хотите сделать,торопитесь, а потом плачите , бляя! мужики какие то никакие, ничего не делают.

Денис Кулябин

дождись мастера, и когда он будет работать ты его похвали,скажи ,что он как бог с этой отверткой . и посмотришь, все что поломано прикрутит и на все стены полки и вешалки поприкручивает .... и денег не попросит

Fedor Shkenev

Скорее верхнюю-от нее же "отвисает"?

Ша
Шальная🇷🇺

ясно, такой мастер, как я )

Fedor Shkenev

Мастер не мастер-а свою кухню спокойно собирал сам-и все нормально

Ша
Шальная🇷🇺

Извиняюсь)) Верхнюю петлю, но нужно было ослабить регулировку, а я затянула))

Денис Кулябин

жди мастера! щас накрутишь там сама

Man Against War

Верхнюю 😁видимо болт ослаб

Дмитрий Рубцов

Правую нижнюю!, наискось!

Понтий Пилатский

наверху затянуть винт

Владимир Коваль

Вызови мужа на час