Фр
Фрэдди

вышел илья муромец в чисто поле. смотрит, стоит в поле... а в горах не стоит

Ответы
Natalja Jefremov

Вышел Илья Муромец в чисто поле, смотрит: стоит в поле, а в горах не стоит». Компания «Пупсона» установила, что мужчины потеют на 50% интенсивней женщин, отворачиваются и тут же засыпают».

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Лидия Лобкова

Посоветую Илье муромцу обработать чисто поле.Тогда он и ляжет на этом поле после работы.И не захочет переть в горы .

Вероника Гридченко

А я то думаю, что у нас казахи в поле живут. Оказывается у них проблемы. Ставьте тогда и Вы юрту.

San Sanic Nazarikov

Удивляюсь желанию некоторых людей привлечь к себе внимание любым способом...

Лилия Сучок

Каламбур (игра слов). У меня есть два ответа: приличный и не очень. Вам какой?

Айдай Зауреш

какие глупости... как он может стоять в горах, если он счас стоит в поле

Ва
Валентина

пусть ляжет на живот,может пройдет,а то как с нечестью драться будет

Ирина Баранникова

может в горах он был не с девушкой, вот и вывод

Оксана Мещерякова

Не горец он, вот и не стоит в горах!!!!!!!!!!)))))))))))

Людмила Укушева

Чем выше тем давление меньше все объяснимо

Smirnova L

И ЧТО МНЕ НУЖНО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ,ПЕТУШАРНЯ

Фр
Фрэдди

то, что ты, пинчекрякало пиздоголовое, пиздишь не в тему

Smirnova L

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХААХ СЛОВА САМ ПРИДУМЫВАЛ,А УБАК?

Дмитрий Иванов

КЛАССНО!!!ДА Ильюша СТАРЕЕШЬ)))))))))))))))))))

Анна Вихрова(Горина)

Потому что там холодно,вот и не стоит.

Владимир Куклей

Может быть в горах нет никого? Незачем стоять?

Анна Вихрова(Горина)

Но он же может представить свою женщину!А когда холод,кроме как бы быстрее в тепло на ум ничего не лезит.

Владимир Куклей

Так мы о этом? А я сразу подумал, что Илья Муромец на работе - в дозоре. Шутка.

Юрий Ситников

в горах давление ниже и воздух пожиже

Gaspar Arnery

Он над ними парит. Мысленно. Как орёл.

Оля *

Это из-за кислородного голодания...

Ma
Marriedmooncat

зато в реке плавает по течению))))))))

Николай Снегирев

видать в поле красна девица была)))

Марина Мишкина

Не стОит Илюше в горы суваться...))))