Fahr

У актеров как бы принято, что апогеем его мастерства, будет сыгранная им на сцене роль Гамлета или Отелло. А какие вершины, есть в других профессиях? Неужели, водитель самосвала, хочет сесть за штурвал истребителя?

Ответы
Лиза Иванова

У учителя - если его ученик добьется серьёзных успехов по его предмету. Например, в институт поступит,потом - в аспирантуру, защитится, будет печататься, открытие сделает какое- нибудь.

Fahr

соглсен

Елена Ленина

в каждой профессии свои вершины мастерства.это лучше спрашивать у людей со стажем и по каждой профессии конкретно.

Fahr

вот вы например?

Елена Ленина

а я просто домохозяйка. и мне приятно когда всем нравится то, что приготовлено на ужин. или вкусняшки. которые сметают за минуту. или когда каждый подойдёт и поделится своими тревогами или успехами.

Fahr

тоже классно

Елена Ленина

а вы?

Fahr

я офисный планктон, серая масса

Елена Ленина

серо и уныло. я тоже раньше такой была. надоело и противно стало!

Светлана Вдовиченко

Ну, это Вы загнули. А, вообще-то, существует ведь фраза - плох тот солдат, который не хочет быть генералом...

Зоя Овсиенко

Так Леонид Быков , например, только в СВОЁМ фильме смог сесть за штурвал истребителя...

Fahr

занятный факт

Лариса Крушельницкая

Водитель самосвала хочет работать в фирме «Микрософт» водителем самосвала

Ел
Елена

как там Суворов говорил? Плох тот солдат, что не мечтает стать ганералом))))))

Fahr

ну да, речь об этом, только я решил загнуть вот так вот)))

Ел
Елена

хорошо загнул... интересненько так))))

Константин Шакиров

Ленин говорил, что даже кухарка может управлять государством))))

Константин Шакиров

так и он, так и та кухарка видимо...

Fahr

видимо он о чём то о своем)))

Константин Шакиров

наверное)))

Зоя Овсиенко

...накухарили у нас в политике достаточно...

Константин Шакиров

однозначно)

//

сижу ржу. дворник станет депутатом))))))))))

Fahr

логично))))))))))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не надо водиля на истребитель!!!

Лилия

Может быть за руль Белаза?

Грета

скорее за спорткар

Fahr

точно)

Аврил

а вдруг

Fahr

ну да)