Без Цензуры

Что нужен жене от мужа: деньги,подарки,и ежедневный секс.Здесь не любовь, а брак по расчёту?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Одним вниманием и добротой сыт не будешь и как бы ужасно это не прозвучало , от мужа нужны еще и его возможности содержания семьи И если уж он создал семью , не побоялся родить детей , значит. деньги тоже должен заработать !
Хотя как женщине , конечно , нужно его внимание ! Что бы новую прическу заметил , и платье новое оценил , что бы мог гордится своей женой и успехами своих детей . Что бы детям уделял отцовское внимание . Был достаточно понятлив и достаточно понятен мне и деткам .
И просто был рядом .

L S D

Что нужно мужу от жены: вечного рабства и эксплуатации - постирай, приготовь, погладь, убери, принеси, подай, рожай, воспитывай, не создавай проблем. Ежедневный секс? Это вообще на грани фантазии, акститесь😂 тут скорее - не отсвечивай и не нуди. Так что женщины явно где-то просчитались, выходя взамуж

Ал
Александр

это только если 12ч

L S D

Жесть

Ал
Александр

яндекс еда мне бонусы платила и было почти за 8ч 2300 2400р,с бонусом 640 или 720р за 12 зпаказов

L S D

Ты курьер?

Ал
Александр

да,устроился,месяц уже как

Лина

Что НУЖЕН мужу от жены: Любви и чтоб борщи,чтоб дома чисто и на работу чтоб ходила и за собой следила, за мужем чтоб тоже и маме его помогала и на рыбалку отпускала и в гараж, и на футбол ,и просто с друзьями, и мозги чтоб не имела...Всего то, ты подарки жмотишь))

Без Цензуры

Все правильно...

Саша Аут

Здесь всё тонко. Есть любовь, есть обязанности в браке у каждого. Они могут совпадать или не совпадать (тут как повезёт, зависит от многого). А брак по расчёту - когда один паразитирует на другом, собственно ради этого и заключает брак.

Alina Nn

можно всё отбросить и оставить только деньги. Если любую жену лишить дохода от мужа - я думаю , что она исчезнет😂так же и с мужем - если жена прекратит быть уборщицей,поварихой и проституткой - муж быстро исчезнет

Оксана Алферова

Да что Вы говорите? Что нужно мужчине от женщины? Комфорт, уют, завтрак-обед-ужин, секс, и вот ещё чтоб мозг не выносили.. брак по расчёту? Неее. Это все про любовь

Владимир Хлестаков

Не знаешь ты вообще совершенно!

Оксана Алферова

Данные устарели. Секс для здоровья, семья ради детей, а брак абы был - сильно устаревшие и изжившие себя понятия

Владимир Хлестаков

Ниче не устарели!))

Оксана Алферова

Мгм

Алекс Венцель

Как говорил один мой продвинутый знакомый, брак это взаимовыгодный эгоистический акт в котором каждый преследует свою тайную цель...)))))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Почему именно что то нужно 🤔самодостаточные мадамы имеют все без мужиков. ..

Фе
Феникс*

как правило, такие бабы фригидны, т. ч. без секса обойдутся‼️🤣

Светлана Петрова

Брак по расчёту всегда подразумевает какую-то выгоду для себя.

Alla Lala

и всегда у достойных женщин. А по любви чмошницы с алкашами пусть живут )))

Эт
Этоона

В семье должны быть взаимными забота и внимание к друг другу.

Ма
Марина

А если дома нет денег, подарков и секса это брак по любви?

Без Цензуры

Жена не должна просит....жена должна отдаваться..

Татьяна Салова

Значит ежедневный секс- это брак по рассчету

Без Цензуры

В каком то случае,да.Ведь брак без секса не бывает

Татьяна Салова

Тогда неизвестно кто на кого больше рассчитывает

Алексей Шутов

Ежедневный секс не вынесет это много да женщины теперь)))

Alla Lala

Верно! А по любви только с тунеядцами и алкашами живут )))

Вячеслав Чистяков

Я потому и не женился, что не хочу от этого зависеть

На
Ната

Все нужно человеку . Но и сам должен зарабатывать)

К М

по-Вашему мнению, всё женщины циничные животные

Без Цензуры

Я так не говорил

К М

Вы писАли, а я сделала вывод

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь, как костёр, надо поддерживать горение.

Ира Бутенко

Если расчет верный, то счастливы будут оба

Артур. Владикавказ.

Ну, если это жена! Тут уже другая ситуация!