Алия

Есть идея создания одного очень интересного сайта. Из программистов вызвались помочь пока только один из США и один - из России. Есть еще мужчины, способные помочь девушке?

Ответы
Крысанов Андрей

2 программиста для реализации идеи это в 2 раза больше чем требуется. но программирование это заключительная фаза реализации до этого неплохо бы прикинуть пользовательскую привлекательность и алгоритмическую реализуемость.

Крысанов Андрей

конечно! например общность интересов. схожесть моральных принципов,взаимная симпатия..

Алия

Ну если из всего перечисленного у Вас ничего ко мне не возникло, приношу свои извинения и ... - не смею Вас больше задерживать!

Крысанов Андрей

так как оно могло возникнуть если нет инфы ни о интересах ни о принципах?

Алия

А разве мы с Вами еще не попрощались?

Крысанов Андрей

я- нет, да и вы все тут

Sergio

Идея сайта, а вызываются только программисты? Вы точно знаете, как делается сайт и кто нужен для реализации Вашего проекта? Что это за грандиозная затея, что со старта двух программистов мало?

Алия

Огромное спасибо Вам за такой дельный совет, Сергей!!! Если Вы не против, то может быть перейдем в личные сообщения, - чтобы не потеряться?

Sergio

Да, давайте. Пишите вопросы в личку, постараюсь ответить.

Алия

Хорошо! - Значит я могу украсить Вами мою коллекцию друзей на сайте? )

Sergio

Да)))

Алия

Уже украсила )

Th
Theodore

а может идея уже протухла и денег не принесет

Витус Беринг

Я с удовольствием но не программист

Алия

А кто Вы? )

Витус Беринг

Я не спец в таких делах

Алия

А в каких делах Вы спец? )

Витус Беринг

Водитель.

Алия

Водитель чего?

Витус Беринг

Авто

Екатерина Аниретаке

Макраме макрамить учить?))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😆 смотреться будет не как порно, а как будто лев насилует мышку))) это может не хорошо сказаться на психике телезрителей)))